Депп написал песню о суде против бывшей супруги Эмбер Херд

Депп написал песню о суде против бывшей супруги Эмбер Херд
фото показано с : aif.ru

2022-7-12 20:57

Релиз трека намечен на 15 июля.

Американский актер и музыкант Джонни Депп написал песню, где описал опыт судебного процесса по делу о клевете над своей бывшей женой Эмбер Хёрд, сообщает Guardian.Песня будет выпущена 15 июля в рамках совместной работы с британским гитаристом Джеффом Беком. Они планируют в ближайшее время выпустить альбом «18», для которого Депп написал две композиции.Напомним, Джонни Депп и Эмбер Хёрд со скандалом разорвали отношения весной 2016 года. При этом Хёрд выдвинула обвинение в домашнем насилии. Депп подал встречный иск о клевете, который выиграл. По итогу судебных разбирательств, завершившихся 1 июня этого года, Хёрд должна будет выплатить Деппу компенсацию в 10 миллионов долларов и пять миллионов штрафа.На прошлой неделе стало известно, что Netflix планирует профинансировать новый французский фильм «Фаворитка» с американским актером Джонни Деппом в главной роли. Ранее в декабре 2020 года стриминговый сервис на фоне судебных разбирательств Деппа с Хёрд удалил из американской библиотеки все фильмы с участием актера.

Подробнее читайте на ...

хёрд депп джонни эмбер написал

Фото: metronews.ru

Появились доказательства того, что Эмбер Хёрд избивала Джонни Деппа

Несколько лет назад 33-летняя Эмбер Хёрд обвинила 56-летнего Джонни Деппа в домашнем насилии и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий бывшему мужу приближаться к ней. metronews.ru »

2020-02-03 16:00

Депп подал в суд на Эмбер Хёрд за попытку отрезать ему палец бутылкой водки

Самый известный "пират" современности Джонни Депп всё никак не закончит выяснять отношения со своей экс-супругой Эмбер Хёрд: теперь он обвиняет актрису в том, что она едва не убила его, когда в 2015 году бросила в актёра бутылкой водки. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-05-22 04:12

Фото: social.mk.ru

Джонни Депп перечислил предметы, которыми его избивала Эмбер Хёрд

Голливудский актер Джонни Депп в своем иске к бывшей супруге Эмбер Хёрд описал, как она осуществляла в отношении него физическое насилие, сообщает EW social.mk.ru »

2019-05-21 19:40

Эмбер Хёрд раскрыла суду, как над ней издевался пьяный Джонни Депп

А между тем эпопея между Джонни Деппом и его бывшей женой и не думает прекращаться. Недавно 55-летний актёр предъявил к Хёрд иск о клевете на 50 млн долларов и предоставил 87 видеодоказательств её нападений на него. life.ru »

2019-04-12 13:13

Эмбер Хёрд разнесла Джонни Деппа в пух и прах за его "исповедь" об их разводе

Представитель Эмбер Хёрд прокомментировал недавнее интервью Джонни Деппа, в котором 55-летний актёр отверг все обвинения в рукоприкладстве. Впрочем, такое заявление совершенно не устроило его бывшую супругу. life.ru »

2018-10-04 20:45

"Бить того, кого любишь?" Джонни Депп впервые ответил на обвинения Эмбер Хёрд

Джонни Депп впервые дал интервью о своём разводе с Эмбер Хёрд и опроверг все обвинения в том, что он якобы жестокий человек. По словам 55-летнего актёра, его превратили из Золушки в Квазимодо и теперь люди смотрят на него совершенно по-другому после того, как бывшая жена заявила, что он якобы избил её в их доме в Лос-Анджелесе. life.ru »

2018-10-04 11:10

Джонни Депп: $40 тыс. в месяц на выпивку — так я отошёл от развода с Эмбер Хёрд

Джонни Депп признался, что после разрыва с Эмбер Хёрд в 2016 году у него начались проблемы с алкоголем. По словам 55-летнего актёра, развод сильно повлиял на его психичеервью журналу Rolling Stone актёр вспомнил о тех днях, когда достиг дна после того, как его брак рухнул. life.ru »

2018-07-01 19:30

Фото: rusnovosti.ru

Джонни Депп впервые прокомментировал грядущий развод с Эмбер Хёрд

Джонни Депп впервые прокомментировал грядущий развод с Эмбер Хёрд. Как сообщает People, 52-летний актёр пишет надеется, что расторжение его короткого брака будет очень быстрым. Об этом также говорится в переданном в прессу официальном заявлении. rusnovosti.ru »

2016-05-27 14:37