Десятки туристов заболели после отдыха в отеле с испражнениями в бассейнах

Десятки туристов заболели после отдыха в отеле с испражнениями в бассейнах
фото показано с : lenta.ru

2016-11-18 13:52

Десятки туристов заразились желудочно-кишечной инфекцией после отдыха в отеле, в бассейны которого испражняются отдыхающие. С жалобами на понос и диарею стали обращаться к врачам путешественники, побывавшие в четырехзвездочной гостинице Be Live Family на испанском острове Тенерифе.

Подробнее читайте на ...

десятки туристов заболели отдыха отеле испражнениями бассейнах

Десятки туристов застряли на подъёмниках на курорте "Роза Хутор" в Сочи

На сочинском горнолыжном курорте "Роза Хутор" — очередной инцидент: десятки туристов застряли на подъёмниках по пути на Волчью скалу. Как пишет SHOT, туристы провисели над землёй около десяти минут. life.ru »

2024-02-07 14:12

Фото: lenta.ru

Десятки туристов застряли на подъемниках на горнолыжном курорте Сочи

Десятки туристов застряли на подъемниках на популярном горнолыжном курорте Сочи «Роза Хутор». Уточняется, что подъемники остановились по пути на Волчью скалу. Люди пробыли в них около десяти минут, позже неполадки устранили. lenta.ru »

2024-02-07 13:42

Фото: versia.ru

Десятки туристов не могут вернуться в РФ из Китая из-за шуги на Амуре: они застряли на переходе «Хэйхэ – Благовещенск»

На пограничном переходе «Хэйхэ – Благовещенск» по-прежнему сохраняется сложная ситуация. На прошлой неделе сообщалось о туристах, которые не могут выехать из Китая в Россию, так как по Амуру сейчас курсируют только суда на воздушной подушке, а их слишком мало. versia.ru »

2023-11-09 14:50

Фото: versia.ru

Десятки туристов из Белгорода застряли на трассе из-за сломанного автобуса и пожаловались губернатору

50 туристов из Белгорода, которые ехали на отдых, застряли на заправке в 800 километрах от курорта в Краснодарском крае. Они сообщили, что турфирма не обеспечила их едой и водой, а когда приедет новый автобус, неизвестно. versia.ru »

2023-08-19 15:04

Фото: lenta.ru

Десятки туристов пострадали при столкновении катера с вышкой в Таиланде

Десятки туристов пострадали при столкновении катера с сигнальной вышкой на популярном тайском курорте Пхукет. Инцидент произошел в среду, 17 мая, в районе бухты Чалонг-Бэй. На борту пассажирского судна находились по меньшей мере 30 путешественников. lenta.ru »

2023-05-17 17:02

Десятки туристов угодили в клинику после отравления в черногорском отеле

В Будве (Черногория) 96 туристов из Европы отравились в отеле. Об этом информирует телеканал RTCG. Все туристы жаловались на похожие симптомы отравления после употребления пищи в гостинице, где проживали. Многие в итоге были отправлены в клинику. life.ru »

2022-08-28 01:47

Фото: rosbalt.ru

Десятки тысяч туристов не могут вернуться домой с Кубани и Крыма из-за отмены рейсов

Туристы, отдыхавшие в Краснодарском крае и Крыму не могут вылететь домой из-за отмены рейсов и приостановки работы аэропортов. Приостановлена работа аэропортов... rosbalt.ru »

2022-02-24 15:37

Фото: lenta.ru

Десятки туристов отравились ядовитым газом в роскошном отеле и попали в больницу

В Великобритании больше двух десятков туристов отправились ядовитым газом после посещения спа-зоны в роскошном отеле и попали в больницу. Инцидент произошел в понедельник, 23 августа, в графстве Хэмпшир. lenta.ru »

2021-08-24 19:35

Десятки тысяч туристов в Таиланде отрезало от мира ураганом «Пабук»

Десятки тысяч туристов не смогли уехать с островов в Таиланде, к которым движется ураган «Пабук». В четверг, 3 января, власти страны остановили авиаперелеты и движение паромов в регионах, которые окажутся на пути урагана. lenta.ru »

2019-01-04 19:37

Десятки тысяч туристов покинули острова Таиланда из-за тропического шторма

Жители южных прибрежных провинций прячутся в убежищах. Ураган мчится в их сторону со скоростью 65 километров в час. Острова Панган, Тао и Самуи в Таиланде почти опустели из-за надвигающегося шторма Pabuk, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-01-04 12:13

Десятки туристов отравились в Турции

Свыше 60 туристов одного из отелей в турецком городе Милас были госпитализированы с пищевым отравлением. Об этом сообщили в администрации провинции Мугла, где расположен Милас. "По нашим данным, среди 65 пострадавших, доставленных в больницы в результате отравления, нет россиян и вообще иностранных туристов", - сообщил РИА "Новости" представитель администрации. utro.ru »

2017-08-09 18:43

Фото: lenta.ru

Десятки туристов пропали в горах Малайзии

При восхождении на гору Брик, находящуюся на территории самого большого штата Малайзии Саравак, пропали 33 туриста. Путешественники отправились в экспедицию в район, находящийся в 30 километрах от города Бау в субботу, 10 декабря. lenta.ru »

2016-12-12 10:43