Дети Галкина и Пугачевой порадовали соседей новогодними подарками

Дети Галкина и Пугачевой порадовали соседей новогодними подарками
фото показано с : riafan.ru

2021-2-7 16:20

Дети юмориста Максима Галкина и примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Лиза и Гарри разносили гостинцы для соседей в новогодние праздники.

Подробнее читайте на ...

дети галкина пугачевой порадовали соседей новогодними подарками

Дети Галкина и Пугачевой получили грамоты на школьной линейке

Дети артистов Максима Галкина и Аллы Пугачевой пришли на школьную линейку в элитную гимназию в сопровождении матери. На празднике наследникам вручили грамоты. riafan.ru »

2022-09-01 13:37

Дети Галкина Лиза и Гарри не стали участвовать в его шоу «Лучше всех»: «А какой смысл?»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Максим Галкин ведет популярное детское шоу «Лучше всех», в котором юные гости демонстрируют свои таланты. Ведущий рассказал о ревности своих детей к детям из шоу и почему Лиза и Гарри отказались там сниматься. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-06 04:02

Дети Галкина и Пугачевой отпраздновали день рождения в стиле «Звездных войн»

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Сегодня двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по 8 лет. Звездные родители устроили для детей шоу в стилистике «Звездных войн» и поделились видеокадрами в соцсети. fedpress.ru »

2021-09-18 22:25

Фото: lenta.ru

Дети Галкина и Пугачевой порассуждали о коронавирусе

Дети Галкина и Пугачевой порассуждали о коронавирусе. Они посоветовали оставаться дома, чаще мыть руки с мылом и пить много горячего. Долго сидеть на карантине в замке глава звездного семейства Максим Галкин не планирует. lenta.ru »

2020-03-18 20:22

Фото: social.mk.ru

Дети Галкина и Пугачевой снялись в костюмах из фильмов ужасов

Шестилетние Лиза и Гарри, дети звездной пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой, вызвали волну восхищения в Сети, представ в костюмах из фильмов ужасов в новом ролике, который разместил юморист social.mk.ru »

2020-02-29 18:01

Фото: informvest.net

Дети Пугачевой и Галкина пошли в обычный подмосковный детсад

18 марта двойняшкам Пугачёвой и Галкина исполнилось 2,5 года. Звёздные родители решили, что уже пора приучать малышей к социуму и отправили их в детский сад. Примечательно, но Лиза и Гарри будут посещать самое обыкновенное дошкольное учреждение в Подмосковье, которое подкупило … informvest.net »

2016-03-20 14:32