Дети, выросшие с собакой, оказались здоровее своих сверстников

Дети, выросшие с собакой, оказались здоровее своих сверстников
фото показано с : social.mk.ru

2022-6-2 18:41

Собак часто называют лучшими друзьями человека, но теперь выяснилось, что они могут спасать хозяев от опасного воспалительного заболевания кишечника - болезни Крона

Подробнее читайте на ...

дети выросшие собакой оказались здоровее сверстников

Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике. life.ru »

2022-02-16 19:00

Фото: rosbalt.ru

Бельгийские ученые: Дети, выросшие в зеленой среде, имеют более высокий уровень IQ

Исследователи из Университета Хасселта (Бельгия) пришли к выводу, что выросшие в зеленой среде дети имеют более высокий уровень IQ, пишет MedikForum. В... rosbalt.ru »

2020-08-25 16:59

Фото: lenta.ru

Выросшие дети рассказали о самых серьезных взрослых проблемах

Пользователи Reddit принялись обсуждать самые серьезные проблемы, с которыми столкнулись, когда выросли. Тред, начатый юзером bathtub_seizure, собрал 38 тысяч одобрительных оценок и 12,6 тысячи комментариев. lenta.ru »

2020-06-11 08:27

Выросшие в приемных семьях российские дети обратились к родителям

«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) совместно с благотворительными фондами «Солнечный город» и «Арифметика добра», а также проектами «Ванечка.рф» и «Усыновите.ру» объединили детей и взрослых из различных городов, чтобы записать видеообращение к приемным родителям. Видео доступно на YouTube. lenta.ru »

2020-06-01 12:40

Фото: aif.ru

Последний первый звонок. Как живут сегодня выросшие дети Беслана?

Кодекс профессионала – быть отстранённым. Люди в кадре, время в кадре… Что бы там ни происходило – ты лишь фиксируешь и передаёшь дальше, рассказываешь чужую историю. aif.ru »

2019-09-03 13:47

Дети, выросшие без отцов, чего-то недобирают

Для начала скажу, что отец просто должен быть не в биологическом смысле, конечно – тут вариантов пока нет, хотя технологии идут вперед большими шагами . Фигура отца занимает в сознании любого человека значительное место. Все, кто занимается исс ... regions.ru »

2017-05-02 09:47