Диетолог развеял мифы о пользе тунца и авокадо в похудении

Диетолог развеял мифы о пользе тунца и авокадо в похудении
фото показано с : lenta.ru

2022-4-4 14:05

Диетолог Энкарни Перес развеял мифы о пользе «легких» продуктов, таких как тунец, авокадо и орехи в похудении. Вопреки всеобщему мнению о пользе таких ингредиентов в блюдах, специалист предупредил, что они могут быть слишком калорийны.

Подробнее читайте на ...

диетолог развеял мифы пользе тунца авокадо похудении

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял популярный миф о наборе веса в праздники

Прибавка массы тела за время праздников обычно настолько незначительна, что незаметна со стороны и не имеет значения для здоровья, считает диетолог Аманда Бивер. По ее мнению, набранный вес легко уходит в первые же будние дни. lenta.ru »

2023-12-28 16:38

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял мифы о якобы провоцирующих набор веса продуктах

Диетолог Алексей Кабанов развеял мифы о продуктах, которые называют причиной набора лишнего веса. Он пояснил, что эти продукты сами по себе — без добавок — полезны организму. Однако в чистом виде их употребляют редко. lenta.ru »

2023-08-01 12:15

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял миф о превосходстве оливкового масла над подсолнечным

Диетолог Алексей Кабанов рассказал, почему миф о превосходстве оливкового масла над растительным не соответствует действительности. Он отметил, что славу уникального продукта оливковому маслу принесла агрессивная реклама. lenta.ru »

2023-07-14 10:33

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял популярный миф о маргарине

Диетолог-консультант Алексей Кабанов опроверг популярное утверждение о вреде маргарина для здоровья. По его словам, современные методы производства этого продукта позволили снизить содержание в нем вредных трансжиров до минимума. lenta.ru »

2023-07-10 18:31

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял устоявшийся миф о вреде майонеза

Диетолог Алексей Кабанов развеял устоявшееся мнение, что майонез вреден для здоровья. По его словам, в майонезе нет ни одного вредящего здоровью компонента. Кроме того, майонез не содержит холестерин, так как состоит только из растительных ингредиентов. lenta.ru »

2023-06-22 20:16

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял мифы об обезжиренных продуктах

Диетолог Руслан Алиев развеял очередной миф, который закрепился в сознании людей благодаря уловкам маркетологов. Он рассказал, что обезжиренные продукты содержат вредные компоненты, которые добавляют на производстве. lenta.ru »

2022-10-11 17:01

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял миф о пользе шоколада для работы мозга

Диетолог Руслан Алиев назвал мифом сведения о пользе для мозга и мыслительной деятельности шоколада и других сладостей. Он отметил, что эти мифы долгое время циркулируют в сети, фильмах и по ТВ. Однако, по его словам, у этих исследований и их продвижения есть конкретные заказчики, наживающиеся на доверчивых гражданах. lenta.ru »

2022-09-18 13:07

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял миф о защите от гриппа и ОРВИ с помощью лука

Диетолог Алексей Калинчев развеял миф о защите от гриппа и ОРВИ с помощью лука. Калинчев подтвердил, что лук — это источник фитонцидов, биологически активных веществ, способных подавлять рост и размножение патогенной для растений флоры, но, по его словам, они не могут убить вирус гриппа или ОРВИ. lenta.ru »

2022-09-09 17:02

Фото: social.mk.ru

Диетолог развеял миф о пользе лука

Фитонциды репчатого лука не способны убить вирусы гриппа и ОРВИ, лук и чеснок обладают только способностью защитить тем, что люди будут держать дистанцию между собой в связи с резким и неприятным запахом social.mk.ru »

2022-09-09 10:45

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял мифы о пользе тунца и авокадо для похудения

Диетолог Энкарни Перес развеял мифы о пользе «легких» продуктов, таких как тунец, авокадо и орехи, для похудения. Вопреки всеобщему мнению о пользе таких ингредиентов в блюдах, специалист предупредил, что они могут быть слишком калорийны. lenta.ru »

2022-04-04 14:05

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял мифы об алкоголе и похмелье

Британский диетолог Роб Хобсон развеял расхожие мифы об алкоголе. По словам эксперта, многие считают, что употребление различных спиртных напитков вперемешку приводит к более сильному похмелью на следующий день. lenta.ru »

2021-12-05 19:38

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял главный миф о похудении

Диетолог Андрей Невский рассказал, что самая популярная диета — не есть после шести вечера — является мифом, однако это не означает, что вечером можно есть все, что хочется. Специалист призвал не морить себя голодом, а выстроить вместо это правильный вечерний рацион питания. lenta.ru »

2021-09-11 07:59

Диетолог развеял популярные мифы о бананах

Бананы полезны не более, чем другие фрукты, но при этом являются более калорийными, поэтому увлекаться ими не стоит. Об этом «Звезде» рассказал диетолог Михаил Гинзбург, отметив, что его коллеги обычно не рекомендуют употреблять бананы людям, которые следят за весом. tvzvezda.ru »

2021-08-28 11:46

Диетолог развеял популярный миф о яйцах

Содержащийся в яйцах холестерин, согласно новым исследованиям, не так вреден для организма, как считалось раньше. Об этом и общей пользе яиц в преддверии Пасхи «Звезде» рассказал диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург. tvzvezda.ru »

2021-04-25 12:01

Фото: lenta.ru

Диетолог развеял мифы о продуктах для похудения

Диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург развеял мифы о продуктах для похудения. По его словам, определенная еда не может сделать тело стройным, а организм здоровым и энергичным. Врач указал на то, что главным правилом диеты служит умеренность в рационе и физические нагрузки. lenta.ru »

2021-04-11 00:25