Директор по коммуникациям МОК Адамс призвал WADA объяснить задержку допинг-пробы Валиевой

Директор по коммуникациям МОК Адамс призвал WADA объяснить задержку допинг-пробы Валиевой
фото показано с : nation-news.ru

2022-2-12 07:18

Всемирному антидопинговому агентству необходимо объяснить задержку обработки допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс.

Подробнее читайте на ...

директор коммуникациям мок адамс призвал wada объяснить задержку

Директор по коммуникациям ЗАЭС Яшина рассказала, куда чаще бьют ВСУ

Прилеты по Запорожской АЭС достаточно хаотичны - атаки фиксируются и по самой станции, и по объектам инфраструктуры, и по куполу шестого энергоблока. Об этом «Звезде» заявила директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина. tvzvezda.ru »

2024-04-18 14:16

Директор по коммуникациям ЦСКА Брейдо: ПАОК предложил трансфер Чалову

В ЦСКА подтвердили наличие предложения от греческой команды ПАОК о трансфере нападающего Фёдора Чалова. Соответствующее заявление сделал директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо. life.ru »

2023-06-30 20:07

Директор по коммуникациям ЦСКА рассказал о контракте с форвардом Федором Чаловым до конца 2024 года

Глава департамента по связям с общественностью ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что срок контракта между клубом и форвардом Федором Чаловым истекает только в 2024 году. riafan.ru »

2023-06-14 20:05

Директор по коммуникациям МОК Марк Адам сообщил, что результат Камилы Валиевой на Олимпиаде будет считаться предварительным

Результаты Камилы Валиевой на Олимпийских играх в Пекине будут считаться предварительными, как и результат сборной России в командном турнире, в котором фигуристка принимала участие. argumenti.ru »

2022-02-16 09:03

Директор по коммуникациям МОК Адамс понадеялся на то, что Олимпиада-2022 не запомнится ситуацией с Валиевой

Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс выразил надежду на то, что Олимпиада 2022 года в Пекине не запомнится ситуацией с российской фигуристкой Камилой Валиевой. Соответствующее заявление Адамс сделал на брифинге. argumenti.ru »

2022-02-14 11:47

Фото: riafan.ru

Директор по коммуникациям республиканца Дона Донована прокомментировал прошедшие выборы в Конгресс США

Энтони Круз, директор по коммуникациям республиканского кандидата Дона Донована в Нью-Йорке, поделился впечатлениями от прошедших выборов и рассказал о планах республиканцев на ближайшие несколько лет. riafan.ru »

2018-11-08 05:57

Директор по коммуникациям МОК заявил, что Жуков внёс значительный вклад в работу организации

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что вопрос замены главы Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова в организации будет решён позднее. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-03 10:25

Фото: tass.ru

Директор по коммуникациям МОК: Жуков внес значительный вклад в работу организации

Марк Адамс отметил, что вопрос замены Жукова, решившего не участвовать в новых выборах главы Олимпийского комитета России, в МОК будет решен позднее tass.ru »

2018-05-03 10:15

Фото: gordonua.com

Директор по коммуникациям Белого дома уходит в отставку после дачи показаний по делу о вмешательстве РФ

Президент Дональд Трамп заявил, что директор по коммуникациям Белого дома 29-летняя Хоуп Хикс за последние три года проделала "отличную работу". 27 февраля она выступила на закрытых слушаниях в комитете по разведке Палаты представителей по делу о вмешательстве РФ в американские выборы. gordonua.com »

2018-03-01 05:11

Директор по коммуникациям Белого дома подала в отставку

ВАШИНГТОН, 1 марта, ФедералПресс. Директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс уходит в отставку. В пресс-службе администрации США сообщили, что она занимала эту должность менее полугода. fedpress.ru »

2018-03-01 03:29

Директор по коммуникациям Белого дома покидает свой пост

По информации пресс-службы администрации США, директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс уходит в отставку. На этом посту она проработала менее полугода. vesti.ru »

2018-03-01 02:10

Директор по коммуникациям Белого дома уходит в отставку

Помощница президента США и директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс заявила, что уйдёт в отставку в ближайшее время, сообщает New York Times. Хикс заявила об отставке на следующий день после того, как дала показания по делу о приписываемом России "вмешательстве" в выборы. life.ru »

2018-03-01 00:40

Фото: russian.rt.com

Директор по коммуникациям Белого дома даст показания по «российскому делу»

Директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс выступит перед следователями конгресса по делу о так называемом вмешательстве России в президентские выборы в США. Об этом сообщает Politico. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-27 18:33