Директор российского кладбища сжег мусор на могилах

Директор российского кладбища сжег мусор на могилах
фото показано с : lenta.ru

2023-4-15 19:16

В Краснодарском крае директора кладбища в Крымске обвинили в том, что он сжег мусор прямо на могилах. По словам очевидицы, мусор на территории не убирали около четырех лет, руководство игнорировало жалобы посетителей.

Подробнее читайте на ...

директор российского кладбища сжег мусор могилах

Фото: lenta.ru

Директор российского предприятия растратил из бюджета почти 20 миллионов рублей

В Свердловской области прокуратура направила в суд уголовное дело о растрате более 19 с половиной миллионов рублей и злоупотреблении должностными полномочиями. Обвиняемыми по нему проходят бывший директор и ведущий бухгалтер муниципального унитарного предприятия (МУП) «Тепловодоснабжение Каменского городского округа». lenta.ru »

2023-12-25 09:47

Фото: lenta.ru

Директор российского архива подменял документы за взятки и получил шесть лет

Во Владивостоке суд приговорил к шести годам лишения свободы бывшего директора государственного архива Приморского края за взятки за подмену документов о выделении земельных участков. Двое его сообщников получили 6,5 и 7,5 года заключения. lenta.ru »

2023-10-26 10:13

Фото: versia.ru

Директор российского колледжа присваивал стипендии детей-сирот

Перед судом предстанут бывший директор аграрно-технологического колледжа в Башкирии и пять бухгалтеров учреждения, которые на протяжении нескольких лет осуществляли хищение денег, предназначенных для выплат студентам. versia.ru »

2022-03-05 11:53

5-я студия. Эксперт: "Талибан" стал точкой кристаллизации всех исламских радикалов

Стас Натанзон обсуждает с экспертами ситуацию в Афганистане, оказавшемся под контролем движения "Талибан" (запрещено в России). Гости студии – директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков, генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов и заместитель председателя центрального правления Российского Союза ветеранов Афганистана Владислав Теличко. vesti.ru »

2021-08-17 13:38

Фото: lenta.ru

Директор российского музея рассказал о выносе бойцами ФСБ тысяч экспонатов

Директор Музея частных коллекций в Тюмени Гай Першинг рассказал о выносе бойцами ФСБ более 2,5 тысячи ценных экспонатов. По его словам, в понедельник, 2 августа, в помещение нагрянули люди в камуфляжной форме с оружием и представились сотрудниками ФСБ. lenta.ru »

2021-08-05 07:53

Фото: social.mk.ru

Директор российского кладбища и мэр среди могил призвали вакцинироваться

На Ставрополье местные власти придумали неоднозначный способ агитировать за вакцинацию от коронавируса social.mk.ru »

2021-07-19 19:08

Фото: versia.ru

Директор российского приюта покрывала насильника

Инцидент произошёл в Иркутске. Там занимающая пост директора одного из городских приютов женщина несколько месяцев скрывала информацию об изнасилованиях в заведении. versia.ru »

2021-06-29 12:53

Фото: lenta.ru

Директор российского приюта год покрывала насиловавшего детей подростка

Директор иркутского «Центра помощи детям» Ольга Витько в течение года покрывала подростка, который насиловал маленьких детей. Она боялась предавать это дело огласке, ведь ее репутация могла пострадать. lenta.ru »

2021-06-29 10:02

Фото: lenta.ru

Директор российского магазина купил продукты воровке и растрогал ее

В Краснодарском крае директор магазина поймал воровку, решил сам купить ей продукты и растрогал девушку. Видео, на котором они вместе выбирают для нее еду, опубликовано в одной из местных групп в соцсети. lenta.ru »

2020-10-14 14:01

Фото: lenta.ru

Директор российского интерната воровала пенсии воспитанников-инвалидов

В Курской области задержана директор школы-интерната. Она подозревается в том, что воровала пенсии по инвалидности, которые начислялись ее воспитанникам. Злоумышленница, используя доверие учеников, обналичивала деньги с их сберкнижек якобы для покупки нужных им вещей. Однако их стоимость была гораздо меньше. lenta.ru »

2020-01-12 12:00

Фото: lenta.ru

Директор российского интерната сдавал беспомощных инвалидов «в рабство»

В Курской области директор психоневрологического интерната заставлял недееспособных пациентов бесплатно работать у своих знакомых. Они не хотели оплачивать наемным работникам их труд, и тогда мужчина отправил к ним своих подопечных. lenta.ru »

2019-10-22 17:12

Фото: lenta.ru

Директор российского училища сдавал воспитанников «в аренду» на стройку

В Астрахани директор спецучилища сдавал воспитанников «в аренду» строительной фирме и получал за это деньги. По данным следствия, несовершеннолетние с июня по сентябрь 2019 года ездили работать на стройку по указанию директора. lenta.ru »

2019-10-10 12:44

Директор Российского музыкального союза назвал Канчели великим композитором

Первый заместитель председателя совета Союза композиторов России, генеральный директор Российского музыкального союза Александр Клевицкий в беседе с <a href="https://nation-news.ru/477204-direktor-rossiiskogo-muzykalnogo-soyuza-rasskazal-o-vklade-kancheli-v-muzykalnuyu-industriyu" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> отметил, что Гия Канчели был одним из его любимых музыкантов и великим композитором.&nbsp; vm.ru »

2019-10-02 12:07

Фото: nation-news.ru

Директор Российского музыкального союза рассказал о вкладе Канчели в музыкальную индустрию

Грузинский композитор, который написал музыку к таким фильмам, как Мимино и Кин-дза-дза Гия Канчели умер в возрасте 84 лет в Тбилиси. Сообщается, что не так давно он лечился в одной из больниц столицы Грузии. nation-news.ru »

2019-10-02 10:31

Директор российского детсада избежала наказания после многочисленных травм детей

Березовский районный суд Екатеринбурга признал невиновной руководительницу детского сада №9, который прозвали «фабрикой увечий» после того, как там травмировались трое маленьких детей. Судебные заседания проходили в закрытом режиме. Родители и прокуратура намерены обжаловать приговор суда. lenta.ru »

2019-09-16 15:11

Директор Российского государственного архива литературы и искусства покинула пост

В первом туре "Локомотив" 18 сентября в Леверкузене сыграет с "Байером", "Зенит" - 17 сентября на выезде против "Лиона" tass.ru »

2019-08-29 23:42

Фото: lenta.ru

Директор российского Burger King подвезла попутчика и пропала

Следователи установили подозреваемого в причастности к исчезновению директора ресторана Burger King. Это 39-летний ранее судимый за сексуальные преступления мужчина, отбывший также срок за мошенничество в особо крупном размере. lenta.ru »

2018-12-27 21:15

Фото: versia.ru

Директор российского детдома стал фигурантом уголовного дела из-за избиения детей

В Магаданской области против директора детдома завели уголовное дело после того, как правоохранители узнали об избиении им двоих воспитанников. От действий руководителя учреждения пострадали дети 2002 и 2008 годов рождения. versia.ru »

2018-12-07 13:44