Директор российского архива подменял документы за взятки и получил шесть лет

Директор российского архива подменял документы за взятки и получил шесть лет
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 10:13

Во Владивостоке суд приговорил к шести годам лишения свободы бывшего директора государственного архива Приморского края за взятки за подмену документов о выделении земельных участков. Двое его сообщников получили 6,5 и 7,5 года заключения.

Они признаны виновными во взяточничестве и мошенничестве. .

Подробнее читайте на ...

директор российского архива подменял документы взятки получил

Фото: lenta.ru

Директор российского предприятия растратил из бюджета почти 20 миллионов рублей

В Свердловской области прокуратура направила в суд уголовное дело о растрате более 19 с половиной миллионов рублей и злоупотреблении должностными полномочиями. Обвиняемыми по нему проходят бывший директор и ведущий бухгалтер муниципального унитарного предприятия (МУП) «Тепловодоснабжение Каменского городского округа». lenta.ru »

2023-12-25 09:47

Фото: lenta.ru

Директор российского кладбища сжег мусор на могилах

В Краснодарском крае директора кладбища в Крымске обвинили в том, что он сжег мусор прямо на могилах. По словам очевидицы, мусор на территории не убирали около четырех лет, руководство игнорировало жалобы посетителей. lenta.ru »

2023-04-15 19:16

Фото: versia.ru

Директор российского колледжа присваивал стипендии детей-сирот

Перед судом предстанут бывший директор аграрно-технологического колледжа в Башкирии и пять бухгалтеров учреждения, которые на протяжении нескольких лет осуществляли хищение денег, предназначенных для выплат студентам. versia.ru »

2022-03-05 11:53

5-я студия. Эксперт: "Талибан" стал точкой кристаллизации всех исламских радикалов

Стас Натанзон обсуждает с экспертами ситуацию в Афганистане, оказавшемся под контролем движения "Талибан" (запрещено в России). Гости студии – директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков, генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов и заместитель председателя центрального правления Российского Союза ветеранов Афганистана Владислав Теличко. vesti.ru »

2021-08-17 13:38

Фото: lenta.ru

Директор российского музея рассказал о выносе бойцами ФСБ тысяч экспонатов

Директор Музея частных коллекций в Тюмени Гай Першинг рассказал о выносе бойцами ФСБ более 2,5 тысячи ценных экспонатов. По его словам, в понедельник, 2 августа, в помещение нагрянули люди в камуфляжной форме с оружием и представились сотрудниками ФСБ. lenta.ru »

2021-08-05 07:53

Фото: social.mk.ru

Директор российского кладбища и мэр среди могил призвали вакцинироваться

На Ставрополье местные власти придумали неоднозначный способ агитировать за вакцинацию от коронавируса social.mk.ru »

2021-07-19 19:08

Фото: versia.ru

Директор российского приюта покрывала насильника

Инцидент произошёл в Иркутске. Там занимающая пост директора одного из городских приютов женщина несколько месяцев скрывала информацию об изнасилованиях в заведении. versia.ru »

2021-06-29 12:53

Фото: lenta.ru

Директор российского приюта год покрывала насиловавшего детей подростка

Директор иркутского «Центра помощи детям» Ольга Витько в течение года покрывала подростка, который насиловал маленьких детей. Она боялась предавать это дело огласке, ведь ее репутация могла пострадать. lenta.ru »

2021-06-29 10:02

Фото: lenta.ru

Директор российского магазина купил продукты воровке и растрогал ее

В Краснодарском крае директор магазина поймал воровку, решил сам купить ей продукты и растрогал девушку. Видео, на котором они вместе выбирают для нее еду, опубликовано в одной из местных групп в соцсети. lenta.ru »

2020-10-14 14:01

Фото: lenta.ru

Директор российского интерната воровала пенсии воспитанников-инвалидов

В Курской области задержана директор школы-интерната. Она подозревается в том, что воровала пенсии по инвалидности, которые начислялись ее воспитанникам. Злоумышленница, используя доверие учеников, обналичивала деньги с их сберкнижек якобы для покупки нужных им вещей. Однако их стоимость была гораздо меньше. lenta.ru »

2020-01-12 12:00

Фото: lenta.ru

Директор российского интерната сдавал беспомощных инвалидов «в рабство»

В Курской области директор психоневрологического интерната заставлял недееспособных пациентов бесплатно работать у своих знакомых. Они не хотели оплачивать наемным работникам их труд, и тогда мужчина отправил к ним своих подопечных. lenta.ru »

2019-10-22 17:12

Фото: lenta.ru

Директор российского училища сдавал воспитанников «в аренду» на стройку

В Астрахани директор спецучилища сдавал воспитанников «в аренду» строительной фирме и получал за это деньги. По данным следствия, несовершеннолетние с июня по сентябрь 2019 года ездили работать на стройку по указанию директора. lenta.ru »

2019-10-10 12:44

Директор Российского музыкального союза назвал Канчели великим композитором

Первый заместитель председателя совета Союза композиторов России, генеральный директор Российского музыкального союза Александр Клевицкий в беседе с <a href="https://nation-news.ru/477204-direktor-rossiiskogo-muzykalnogo-soyuza-rasskazal-o-vklade-kancheli-v-muzykalnuyu-industriyu" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> отметил, что Гия Канчели был одним из его любимых музыкантов и великим композитором.&nbsp; vm.ru »

2019-10-02 12:07

Фото: nation-news.ru

Директор Российского музыкального союза рассказал о вкладе Канчели в музыкальную индустрию

Грузинский композитор, который написал музыку к таким фильмам, как Мимино и Кин-дза-дза Гия Канчели умер в возрасте 84 лет в Тбилиси. Сообщается, что не так давно он лечился в одной из больниц столицы Грузии. nation-news.ru »

2019-10-02 10:31

Директор российского детсада избежала наказания после многочисленных травм детей

Березовский районный суд Екатеринбурга признал невиновной руководительницу детского сада №9, который прозвали «фабрикой увечий» после того, как там травмировались трое маленьких детей. Судебные заседания проходили в закрытом режиме. Родители и прокуратура намерены обжаловать приговор суда. lenta.ru »

2019-09-16 15:11

Директор Российского государственного архива литературы и искусства покинула пост

В первом туре "Локомотив" 18 сентября в Леверкузене сыграет с "Байером", "Зенит" - 17 сентября на выезде против "Лиона" tass.ru »

2019-08-29 23:42

Фото: lenta.ru

Директор российского Burger King подвезла попутчика и пропала

Следователи установили подозреваемого в причастности к исчезновению директора ресторана Burger King. Это 39-летний ранее судимый за сексуальные преступления мужчина, отбывший также срок за мошенничество в особо крупном размере. lenta.ru »

2018-12-27 21:15

Фото: versia.ru

Директор российского детдома стал фигурантом уголовного дела из-за избиения детей

В Магаданской области против директора детдома завели уголовное дело после того, как правоохранители узнали об избиении им двоих воспитанников. От действий руководителя учреждения пострадали дети 2002 и 2008 годов рождения. versia.ru »

2018-12-07 13:44