Дизайнер назвал устаревшие тренды современного интерьера

Дизайнер назвал устаревшие тренды современного интерьера
фото показано с : lenta.ru

2023-8-31 16:56

Белые стены и светло-серая мебель больше не являются универсальным способом создать современный интерьер, считает дизайнер Эмили Шоу. По ее мнению, современное жилище должно быть уникальным, ярким и отражать характер и потребности владельца не только визуально, но и по своему функционалу.

Подробнее читайте на ...

дизайнер назвал устаревшие тренды современного интерьера

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе. По словам эксперта, в трендах все еще преобладают сумки-портфели и пуловеры в стиле old money. При этом второе изделие, как правило, должно быть изготовлено из качественного кашемира, тонкой шерсти или плотного трикотажа. lenta.ru »

2024-02-05 15:25

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал россиянкам визуально полнящие брюки

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально полнящие брюки. При выборе данного предмета гардероба в первую очередь необходимо обращать внимание на крой. Так, чтобы избежать лишнего объема в области ягодиц, рекомендуется присмотреться к вариантам с широкими или прямыми штанинами. lenta.ru »

2024-01-24 14:48

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал способы сэкономить на ремонте

Сэкономить на ремонте поможет грамотное распределение и планирование бюджета. Также можно выбрать более дешевые, но качественные отделочные материалы, подобрать многофункциональную мебель и выполнить часть работ самостоятельно. lenta.ru »

2023-12-13 04:30

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал россиянам самую модную зимнюю обувь

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам самую модную зимнюю обувь. По мнению эксперта, актуальными стали массивные кроссовки яркой цветовой гаммы, ботинки в ковбойском стиле, а также сапоги-чулки. Последние, как считает специалист, можно сочетать с любой одеждой, кроме брюк и облегающих платьев. lenta.ru »

2023-12-07 14:42

Дизайнер назвал способы обновить интерьер без больших затрат

Дизайнер, архитектор Константин Лагутин сообщил, что для обновления интерьера достаточно покрасить стены или сделать перестановку. news.mail.ru »

2023-12-06 13:48

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал россиянам визуально старящие вещи

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам визуально старящие вещи. Так, специалист отметил обилие черной одежды и балетки. В первом случае темные цвета создают дополнительные тени, которые подчеркивают морщины на лице. lenta.ru »

2023-11-28 16:20

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал россиянам самые модные замены пуховикам

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам самые модные замены пуховикам. Так, специалист выделил шубу из искусственного меха и парку. В первом случае он посоветовал при покупке данного предмета гардероба выбирать модели со специальными утеплителями. lenta.ru »

2023-11-24 16:18

Дизайнер назвал 5 предметов зимнего гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Стильно приодеться к зиме — мероприятие затратное. Но можно поступить мудро даже здесь. Просто купить вещи, которые никогда не выйдут из моды. Что это за предметы гардероба — рассказываем в материале. life.ru »

2023-11-15 17:00

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал неподходящую для россиянок зрелого возраста одежду

Российский дизайнер Артем Терентьев назвал одежду, которая не подходит женщинам зрелого возраста. По словам специалиста, дамам после 50 лет стоит отказаться от предметов гардероба со стразами и пайетками. lenta.ru »

2023-08-18 09:02

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал неочевидные ошибки при оформлении интерьера

Дизайнер и архитектор Александр Осипов перечислил распространенные ошибки, которые совершают во время выбора текстиля для дома. Он отметил, что текстиль должен быть не только качественным, но и гармонично сочетающимся с другими деталями интерьера. Дизайнер призвал выбирать дорогие ткани. lenta.ru »

2023-04-21 20:15

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал убивающие интерьер квартиры цвета

Дизайнер и архитектор Александр Осипов рассказал, от каких цветов нужно отказаться при планировании ремонта. Он отметил, что многие оттенки становятся модными лишь на короткое время. Зато они способны утяжелить интерьер, сделать пребывание в комнатах некомфортным, а также даже стать причиной плохого настроения. lenta.ru »

2023-04-02 15:58

Дизайнер назвал способы, как бюджетно освежить интерьер

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Если интерьер в квартире наскучил, а за глобальный ремонт браться не хочется, можно освежить пространство б/у вещами. Об этом сообщил сооснователь бренда дизайнерской мебели ARCHPOLE, дизайнер, архитектор Константин Лагутин, отметив еще два бюджетных способа преображения жилья. fedpress.ru »

2023-02-22 11:33

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал особенности модного и неустаревающего интерьера

Архитектор и дизайнер свободного пространства Александр Осипов рассказал, какие детали придадут интерьеру стильный и неустаревающий вид. По его словам, всегда актуальными являются встроенная мебель, мини-сад и зонирование растениями, натуральные покрытия и простота дизайна. lenta.ru »

2022-12-28 15:43

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал пять способов придать помещению дорогой вид

Дизайнер и архитектор Алексндр Осипов рассказал, как простыми и почти бюджетными средствами придать помещению дорогой вид. Он отметил, что высокие окна, полноразмерные шторы с большим количеством сборок, зеркала и ковры в винтажном стиле сделают интерьер более стильным. lenta.ru »

2022-12-15 14:36

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал альтернативу устаревшим сочетающимся прикроватным тумбочкам

Дизайнер Феникс Грей назвал альтернативу устаревшим сочетающимся прикроватным тумбочкам из одного комплекта мебели. Грей порекомендовал заменить одну из прикроватных тумбочек гнездующимися столиками — парой близко стоящих небольших журнальных столов, один из которых ниже другого. lenta.ru »

2022-09-27 10:33

Фото: lenta.ru

Дизайнер назвал размер одежды похудевшей Аллы Пугачевой

Дизайнер Игорь Гуляев, который занимается пошивом одежды для певицы Аллы Пугачевой, назвал ее размер после похудения. По словам дизайнера, сейчас исполнительница носит наряды 44-46 размера. Он также подчеркнул, что певица сейчас очень стройна, и ей следует подчеркивать фигуру, в особенности стройные ноги и талию. lenta.ru »

2021-02-28 06:14