Для малышей и их родителей. Торговая сеть запустила «Детский клуб»

Для малышей и их родителей. Торговая сеть запустила «Детский клуб»
фото показано с : aif.ru

2023-12-1 14:46

Крупная торговая сеть запустила виртуальное сообщество «Детский клуб». Оно предоставляет доступ к полезному контенту для родителей, а также к специальным предложениям и акциям на широкий ассортимент товаров категории «детство».

Торговая сеть «Пятёрочка» в рамках развития программы лояльности запустила «Детский клуб» — виртуальное сообщество для родителей. Оно предоставляет доступ к полезному контенту, а также к специальным предложениям и акциям на широкий ассортимент товаров категории «детство».Вступить в «Детский клуб» можно в мобильном приложении сети — соответствующий раздел будет отображён на главной странице. Участникам открываются дополнительные персонализированные предложения и преимущества клуба: повышенный кешбэк по карте лояльности на широкий ассортимент товаров для детей и специальные предложения и акции на продукцию собственных и эксклюзивных торговых марок в категории.Кроме того, в разделе с полезными статьями и лайфхаками участники смогут ознакомиться с различными материалами и исследованиями о воспитании ребёнка, найти советы по уходу и многое другое. Контент будет регулярно обновляться и пополняться.«Порядка 12% покупателей нашей сети — это семьи с малышами, которые регулярно приобретают у нас товары для детского питания, ухода и гигиены. Они приходят в наши магазины в среднем 2 раза в неделю, а также очень активно пользуются экспресс-доставкой. Развивая нашу программу лояльности и запуская "Детский клуб", мы заботимся о том, чтобы помочь всем мамам и папам в их хлопотах и заботах по уходу и воспитанию детей: сформировали комплекс выгодных акций и эксклюзивных предложений, разработали полезный и интересный информационный контент. Все для того, чтобы родительство стало еще более лёгким, приятным и счастливым этапом в их жизни!» — прокомментировал запуск виртуального сообщества директор по стратегическому маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.В мобильном приложении сети также действует «Пушистый клуб» — тематическое сообщество для владельцев домашних животных.

Подробнее читайте на ...

клуб детский сети широкий товаров лояльности сообщество ассортимент

ОМК и нижегородский клуб КХЛ "Торпедо" будут развивать детский хоккей в Выксе

В том числе для юных спортсменов будут проводить мастер-классы от игроков и тренеров клуба и организовывать выезды в Нижний Новгород для посещения матчей Континентальной и Молодежной хоккейных лиг tass.ru »

2022-11-14 19:36

В Санкт-Петербурге задержали женщину, которая пыталась прорваться в детский клуб с порохом

В Санкт-Петербурге местная жительница принесла в детский спортивный клуб банку с порохом и пыталась прорваться в раздевалку. Сотрудники заведения не пустили странную визитершу и вызвали на место полицию. tvzvezda.ru »

2020-11-28 19:44

Столичным предпринимателям рассказали, как открыть детский развивающий клуб

13 января в Центре услуг для бизнеса Юго-Восточного округа (ЮВАО) столицы предпринимателям рассказали о том, как открыть успешно работающий детский развивающий клуб. vm.ru »

2020-01-13 20:55

Фото: metronews.ru

Сити-боксы, детский клуб и «парящие» окна: а ваш дом так может?

Современные жилые комплексы в Петербурге всё больше похожи друг на друга – не только внешне. За фасадами скрывается стандартный набор «удобств»: детские площадки, паркинги, несколько кустиков зелени. Но есть и исключения, например ЖК «Аквилон SKY". metronews.ru »

2019-12-16 10:09

Фото: mirnov.ru

Больше трех тысяч ребят посетили московский детский клуб Музея Победы

Участниками детского городского клуба «Лето Побед», который действует на базе Музея Победы, стали 3376 школьников. mirnov.ru »

2019-08-07 18:44

Судебные приставы закрыли детский спортивный клуб в Новоуральске

Судебные приставы 16 апреля 2019 года закрыли в Новоуральске детский спортивный клуб за нарушение санитарно-эпидемиологических норм. justmedia.ru »

2019-04-16 08:00

В Таганроге «Магнит» залил детский клуб фекальными водами

В Таганроге из-за протечки канализационного колодца магазина сети «Магнит» фекальными водами оказался залит расположенный по соседству детский... rosbalt.ru »

2019-01-17 18:20

Фото: lenta.ru

Авиапарк запустил первый детский клуб Emoji

ТЦ Авиапарк объявил о запуске первой летней смены детского клуба Emoji. В описании клуба значится, что организаторы добавили квесты, бумажную дискотеку, английский язык и длинный список мастер-классов, чтобы сделать городской клуб для детей на целый день, пока родители на работе. lenta.ru »

2018-06-15 18:45

Под Петербургом на деньги "Хели-драйв" и ООО "Форум" открылся детский клуб "Я в Домике"

В пригороде Петербурга открылся загородный детский клуб "Я в Домике" за 50 млн рублей. Владельцы планируют развивать сеть. dp.ru »

2016-12-15 10:59

«Бойцовский клуб» превратили в детский мультик

Как отмечает Lenta.ru, пятиминутный фильм под названием «Бойцовский клуб 0+» (G-Rated Fight Club) вкратце пересказывает сюжет оригинальной картины, делая скидку на малолетний возраст персонажей. rosbalt.ru »

2015-08-28 19:08