ДНР сделала экстренное заявление о новом акте агрессии армии Украины в Донбассе

2019-9-20 09:24

В Народной милиции ДНР выступили с экстренным заявлением о новом акте агрессии Вооруженных сил Украины в Донбассе. Данное сообщение приведено в материале, опубликованном на страницах отечественных интернет-СМИ.

Подробнее читайте на ...

днр сделала экстренное заявление новом акте агрессии армии

ДНР сделала экстренное заявление о потерях Киева в результате провокации ВСУ в Донбассе

Вооруженные силы Украины понесли потери в зоне конфликта в Донбассе в результате собственной провокации. Об этом говорится в экстренном заявлении, с которым выступила Народная милиция непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2020-07-31 08:52

ДНР сделала экстренное заявление о «бунте» против перемирия на позициях ВСУ в Донбассе

На позициях Вооруженных сил Украины в Донбассе произошел «бунт» противников перемирия, начавшего действовать в минувший понедельник. Об этом говорится в экстренном заявлении Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-07-29 08:54

ДНР сделала экстренное заявление о контратаке по ВСУ после их «подлого» обстрела

Народная милиция ДНР выступила с экстренным заявлением, в котором сообщается о контратаке ополченцев по Вооруженным силам Украины после удара киевских военных по территории непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-07-15 08:28

ДНР сделала экстренное заявление об уничтожении военных ВСУ в ходе контратаки

Бойцам ДНР удалось уничтожить военнослужащих из 10-й бригады ВСУ в результате контратаки на юге Донецкой области. Об этом рассказывается в экстренном заявлении Народной милиции самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2020-07-14 08:57

ДНР сделала экстренное заявление об уничтожении бойцов ВСУ после обстрела республики

Бойцы ДНР уничтожили военнослужащих Вооруженных сил Украины в ходе контратаки в зоне конфликта в Донбассе. Об этом говорится в экстренном заявлении Народной милиции самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2020-06-30 07:48

ДНР сделала экстренное заявление о потерях ВСУ в ходе ответной атаки ополченцев

В Народной милиции самопровозглашенной ДНР выступили с экстренным заявлением, в котором рассказывается о потерях Вооруженных сил Украины в зоне конфликта в Донбассе в результате ответного удара ополченцев. argumenti.ru »

2020-06-23 09:01

ДНР сделала экстренное заявление об ответном ударе по ВСУ и новых потерях Киева

Киев понес новые потери в результате ответного удара ополченцев ДНР по позициям 35-й бригады Вооруженных сил Украины. Соответствующая информация содержится в экстренном заявлении Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-06-19 14:26

ДНР сделала экстренное заявление об уничтожении позиции ВСУ и новых потерях Киева

Ополченцы Донецкой народной республики уничтожили позицию Вооруженных сил Украины, киевские военные понесли новые потери. Об этом рассказывается в экстренном заявлении, сделанном Народной милицией ДНР. argumenti.ru »

2020-06-04 21:43

ДНР сделала экстренное заявление об уничтожении новых огневых точек ВСУ в Донбассе

Подразделения ДНР снова уничтожили позиции ВСУ, с которых обстреливалась территория самопровозглашенного государства. Об этом говорится в экстренном заявлении Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-05-26 08:18

ДНР сделала экстренное заявление об уничтожении военными ВСУ сослуживцев под Донецком

Двое военнослужащих 57-й бригады Вооруженных сил Украины погибли сегодня под огнем своих сослуживцев под Донецком. Детали инцидента раскрыла в экстренном заявлении Народная милиция самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2020-05-08 22:35

ДНР сделала экстренное заявление о приведшей к потерям в ополчении атаке ВСУ под Мариуполем

Ополченцы ДНР понесли потери в ходе обстрела Вооруженными силами Украины расположенного под Мариуполем села Саханка. Об этом рассказывается в экстренном заявлении Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-05-07 16:17

ДНР сделала экстренное заявление о бое под Донецком и новых потерях армии Украины

Несколько часов назад украинский журналист Юрий Бутусов сообщил на своей странице в Facebook о боях в Песках и под Авдеевкой. Согласно утверждению Бутусова, столкновение спровоцировали ополченцы. argumenti.ru »

2020-03-10 15:13

ДНР сделала экстренное заявление о подготовке четырех бригад ВСУ к удару по республике

В Народной милиции ДНР выступили с экстренным заявлением, в котором утверждается, что Вооруженные силы Украины готовятся к удару по населенным пунктам, контролируемым властями непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-02-27 15:19

ДНР сделала экстренное заявление о смене тактики воюющих против республики ВСУ

Владимир Кравченко, командующий военной операцией Киева в Донбассе, приказал своим подчиненным сменить тактику действий в зоне конфликта. Об этом говорится в экстренном заявлении Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-01-22 14:03

ДНР сделала экстренное заявление о новом ударе ВСУ по Донбассу и гибели ополченца

Вооруженные силы Украины сегодня нанесли новый удар по территории ДНР. Об этом рассказывается в приведенном интернет-СМИ экстренном заявлении Народной милиции самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2019-12-04 22:53

ДНР сделала экстренное заявление о новой массированной атаке ВСУ по республике

Киевские военные осуществили новый массированный удар по территории ДНР. Об этом говорится в экстренном заявлении, распространенном в пятницу Народной милицией самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2019-11-22 13:43

ДНР сделала экстренное заявление о массированном ударе ВСУ по окраине Донецка

Киевские военные нанесли массированный удар по району села Спартак, которое расположено на окраине Донецка. Об этом говорится в экстренном заявлении, распространенном Народной милицией непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2019-11-20 20:07

ДНР сделала экстренное заявление о гранатометном ударе ВСУ по радикалам в Донбассе

В Народной милиции непризнанной ДНР выступили с экстренным заявлением, касающемся удара Вооруженных сил Украины по позициям националистов. Текст сообщения оказался в распоряжении интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-11-13 21:58

ДНР сделала экстренное заявление об атаке ВСУ на всех направлениях линии фронта

Представительство непризнанной ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сделало экстренное заявление об атаке Вооруженных сил Украины на всех трех направлениях линии фронта. argumenti.ru »

2019-10-04 08:52