Дочь Тутберидзе рассказала о возврате затраченных на нее в России средств

Дочь Тутберидзе рассказала о возврате затраченных на нее в России средств
фото показано с : lenta.ru

2023-8-7 14:41

Танцевальная пара Диана Дэвис и Глеб Смолкин рассказали о компенсации после смены спортивного гражданства с российского на грузинское. Спортсмены заявили, что вернули все средства, затраченные на них за 2022-2023 годы.

При этом фигуристка отказалась называть точную сумму. .

Подробнее читайте на ...

дочь тутберидзе рассказала возврате затраченных россии средств

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе перешла в канадскую академию

Бывшая российская фигуристка Диана Дэвис, представляющая вместе с Глебом Смолкиным Грузию в танцах на льду, поменяла тренировочную академию. Дочь заслуженного тренера России Этери Тутберидзе вместе со своим партнером, сыном актера Бориса Смолкина, перешла в академию танцев на льду в Монреале. lenta.ru »

2024-04-08 10:24

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе рассказала о нервах на чемпионате Европы

Бывшая российская фигуристка Диана Дэвис, представляющая вместе с Глебом Смолкиным Грузию, поделилась эмоциями от выступления на чемпионате Европы-2024. По словам спортсменки, она нервничает больше, чем раньше. lenta.ru »

2024-01-12 18:22

Дочь Тутберидзе и сын актёра Смолкина выступят за Грузию на чемпионате Европы

Диана Дэвис и Глеб Смолкин, представляющие Грузию, вошли в число участников чемпионата Европы по фигурному катанию. Об этом заявила пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU). life.ru »

2023-12-20 14:46

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе высказалась о блате в фигурном катании

Фигуристка Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду с Глебом Смолкиным, высказалась о блате в спорте. Дэвис заявила, что их дуэт никакого отношения к блату не имеет, особенно в настоящее время. «Хотя, конечно, люди будут говорить то, что они хотят, но мы не обращаем на это внимания», — добавила она. lenta.ru »

2023-08-07 23:28

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе высказалась о первой победе после смены гражданства

Фигуристка Диана Дэвис, выступавшая в дуэте с Глебом Смолкиным, высказалась о победе на турнире Lake Placid Ice Dance International. Спортсменка отметила, что они с партнером довольны дебютом. «Был большой перерыв и нам было необходимо начать где-то выступать, Лэйк-Плэсид оказался подходящим турниром», — заявила она. lenta.ru »

2023-08-03 10:12

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе выиграла первый турнир после смены гражданства

Фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин выиграли турнир по танцам на льду Lake Placid Ice Dance International, проходивший в США. Спортсмены, представлявшие Грузию, в произвольном танце набрали 117,47 балла, в сумме с ритм-танцем их результат составил 191,82 балла. lenta.ru »

2023-08-03 09:12

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе впервые выступила за Грузию

Сменившие гражданство фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин впервые выступили за Грузию. Спортсмены выступили в ритм-танце на турнире по танцам на льду Ice Dance International в Лейк-Плэсиде (США) и заняли второе место. lenta.ru »

2023-08-02 11:57

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе прокомментировала переход в сборную Грузии

Танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин прокомментировали переход в сборную Грузии. Фигуристы поблагодарили болельщиков за поддержку, написав обращение на русском, английском и грузинском языках. lenta.ru »

2023-06-06 00:35

Фото: rosbalt.ru

Дочь Тутберидзе со следующего сезона будет представлять сборную Грузии

Вице-чемпионы России в танцах на льду Диана Дэвис и Глеб Смолкин со следующего сезона будут представлять сборную Грузии. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-06-05 22:35

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе перейдет в сборную Грузии

Главный тренер национальной сборной Елена Чайковская подтвердила смену спортивного гражданства российского танцевального дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. Она заявила, что исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) одобрил переход пары в сборную Грузии. lenta.ru »

2023-06-05 12:51

Дочь Тутберидзе и Смолкин добились смены спортивного гражданства

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Федерация фигурного катания на коньках России разрешила Диане Дэвис и Глебу Смолкину сменить спортивное гражданство. Об этом заявил журналист Дейв Лиз в соцсетях портала The Skating Lesson. fedpress.ru »

2023-06-04 21:23

Дочь Тутберидзе и её муж могут сменить спортивное гражданство

Российский танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин рассматривает возможность смены спортивного гражданства на израильское. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2023-01-16 02:39

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе рассказала об отношении к ней в США

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин рассказали, что к ним хорошо относятся в США, где они живут и тренируются. Дэвис призналась, что у них сложились дружеские отношения со всеми фигуристами в группе в Вирджинии. lenta.ru »

2022-12-01 21:43

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе пропустит еще один турнир в России

Фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, пропустят еще один турнир в России. Спортсмены отсутствуют в заявке на участие в шестом этапе серии Гран-при. Соревнования пройдут в Перми с 25 по 27 ноября. lenta.ru »

2022-11-21 09:52

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе отказалась от участия в турнире в России

Фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин не примут участие в четвертом этапе серии Гран-при России. «Спортсмены не смогут принять участия в московском этапе, однако сохраняют надежду все-таки выступить в Перми», — заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков. lenta.ru »

2022-11-08 13:39

Дочь Тутберидзе и её муж не выступят на турнире в США

Российский танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин не примут участия в турнире Кубок вызова, который пройдёт в США. Об этом фигуристка и дочь тренера Этери Тутберидзе сообщила в соцсетях. life.ru »

2022-09-20 11:05

Фото: lenta.ru

Дочь Тутберидзе опровергла намерение выступить на турнире в США

Дочь тренера Этери Тутберидзе, российская фигуристка Диана Дэвис, выступающая в паре с Глебом Смолкиным, опровергла намерение принять участие в турнире в США. «Мы не участвуем в Challenge Cup», — написала спортсменка. lenta.ru »

2022-09-20 09:21