На дом кандидата в президенты США Десантиса рухнул дуб

2023-8-31 08:46

Это стало последствием урагана «Идалия», обрушившегося на Флориду.

Ураган «Идалия», обрушившийся на Флориду, не прошел мимо дома губернатора штата Рона Десантиса: на строение, расположенное в столице штата, городе Таллахасси, рухнул огромный столетний дуб, пишет газета New York Post.Судя по фотографиям, дерево, стоявшее во дворе губернаторского особняка, не выдержав натиск стихии, раскололось надвое, а одна часть упала на стену дома.Супруга Десантиса Кейси написала в соцсетях, что во время падения дерева находилась с детьми дома, но, к счастью, никто не пострадал.Сам губернатор был в это время на работе, пытаясь решить проблемы с устранением последствий урагана для сотен тысяч жителей штата, которые остались без электричества.Во время пресс-конференции политик рассказал журналистам, что в курсе произошедшего возле его дома инцидента, и сообщил, что намерен дать указание полностью убрать рухнувший дуб со двора.«Если они срубят все дерево, у моих детей будет больше места для игры в бейсбол. Даже несмотря на то, что дерево было хорошим, мы, вероятно, справимся, и все будет в порядке», – заявил Десантис.

Подробнее читайте на ...

время дерево штата дуб десантиса

Россиянка разбилась насмерть о дерево во время катания на "ватрушке"

В Выборгском районе Ленинградской области женщина скатилась на тюбинге с необорудованной горки, ударилась головой о дерево, после чего скончалась в больнице. Об этом сообщило СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-01-09 19:04

Фото: rosbalt.ru

В Курске подростку пропороло живот упавшее во время урагана дерево

В Курской области подросток погиб во время урагана. По данным СК РФ, в общежитии в 3-ем Промышленном переулке Курска нашли погибшим 17-летнего подростка.... rosbalt.ru »

2022-09-18 23:36

Фото: riafan.ru

Немецкая ЗСУ Gepard ударилась о дерево во время первой демонстрации на Украине

Немецкий «зенитный танк» Gepard, поставленный правительством ФРГ для нужд украинской армии, ударился радаром о березу при первой демонстрации возможностей техники бойцами ВСУ. riafan.ru »

2022-08-27 20:33

Фото: rosbalt.ru

РЕН ТВ: Дерево во время разгула стихии упало прямо на женщину в Москве

Дерево упало на женщину во время непогоды в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.Инцидент произошел на Ферганском проезде. Женщину доставили в реанимацию.Ранее... rosbalt.ru »

2022-03-26 16:47

Фото: aif.ru

Обрезка без жалости. Добиваемся красоты кроны и изобилия плодов

Садовый календарь июля предполагает санитарную обрезку деревьев и кустарников. Мероприятие важное, от него зависит здоровье сада – плодовых культур и декоративных. aif.ru »

2021-07-13 00:17

Фото: rosbalt.ru

Упавшее во время грозы в Москве дерево травмировало женщину

Пенсионерка пострадала из-за грозы в Москве. Женщину доставили в больницу. Инцидент произошел в минувший вторник, 15 июня. Дерево рухнуло на 70-летнюю... rosbalt.ru »

2021-06-16 10:27

Фото: rosbalt.ru

Во время пыльной бури в Астраханской области на девочку упало дерево

В Астраханской области накануне во время прохождения по территории региона пыльного урагана пострадал ребенок. Как передает «Астрахань 24», в среду вечером... rosbalt.ru »

2021-05-20 12:56

Фото: rosbalt.ru

Дерево убило пенсионерку на велосипеде в Подмосковье во время непогоды

Пенсионерку насмерть придавило дерево в подмосковных Луховицах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. «Прокуратура Московской области... rosbalt.ru »

2021-05-12 22:16

Фото: rosbalt.ru

Дерево убило пенсионерку в Подмосковье во время непогоды

Пенсионерку насмерть придавило дерево в подмосковных Луховицах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. «Прокуратура Московской области... rosbalt.ru »

2021-05-12 22:16

Фото: riafan.ru

Упавшее дерево убило пенсионерку во время велопрогулки в Московской области

Правоохранительные органы Московской области начали проверку инцидента, в котором пожилую женщину насмерть придавило упавшим деревом. riafan.ru »

2021-05-12 21:51

Во время бури в США дерево упало на гараж, 19 пострадавших

В американским городе Пасадена во время бури дерево упало на гараж, в котором прятались от непогоды более 20 человек. Согласно последним данным, в результате случившегося пострадали 19 американцев. argumenti.ru »

2020-07-06 10:02

Фото: lenta.ru

Буря повалила дерево на компанию во время детского праздника

В американском штате Мэриленд большое дерево во время бури упало на гараж, где укрывалось большая компания, которая праздновала день рождения одного из детей. В результате пострадало 19 человек, двое из которых — несовершеннолетние. lenta.ru »

2020-07-06 06:15

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти умер мужчина, на которого упало дерево во время шторма

В Гатчине во время штормовой ветер уронил дерево. Как сообщил в Instagram губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, пострадал один человек. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-12-20 17:06