Дополнительный отпуск планируют ввести за ненормированный график

Дополнительный отпуск планируют ввести за ненормированный график
фото показано с : vm.ru

2017-3-28 08:10

Соответствующие изменения депутаты предлагают закреплять в коллективных договорах.

Подробнее читайте на ...

дополнительный отпуск планируют ввести ненормированный график

Дополнительный отпуск и «золотой стандарт» знаний: что изменится для россиян с 1 сентября

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. С 1 сентября вступят в силу новые нормы и правила. Рассказываем, как повлияют они на жизнь россиян. fedpress.ru »

2023-08-26 10:12

Как добиться отпуска за ненормированную работу?

Постоянно работаю в выходные. В Трудовом кодексе написано, что сотрудникам с ненормированным рабочем днём положен дополнительный оплачиваемый отпуск – не менее 3 дней к основному. Но начальство об этом даже слышать не хочет. aif.ru »

2023-06-23 10:07

Фото: ntv.ru

ЛДПР предлагает давать дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день

В нижнюю палату российского парламента депутаты фракции ЛДПР решили внести законопроект о ненормированном рабочем дне. Предлагается установить предельно допустимое количество часов переработки в режиме ненормированного рабочего дня и увеличить дополнительный оплачиваемый отпуск на срок до 15 дней. ntv.ru »

2017-03-28 08:51

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили ввести дополнительный отпуск при ненормированном рабочем графике

Представители фракции ЛДПР намерены внести в Госдуму на рассмотрение законопроект, защищающий интересы работников, которые трудятся по ненормированному графику. Парламентарии предложили давать за переработку дополнительный отпуск. versia.ru »

2017-03-28 07:55

Депутаты предложили предоставлять дополнительный отпуск за ненормированный график

Депутаты ЛДПР намерены внести на рассмотрение законопроект, который предлагает предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день. Об этом сообщил один из авторов инициативы Ярослав Нилов. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 06:02

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме предлагают давать дополнительный отпуск за ненормированный график

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, который предлагает работодателю предоставлять своим сотрудникам дополнительный отпуск за переработку в режиме ненормированного рабочего дня. tvzvezda.ru »

2017-03-28 05:52

ЛДПР предлагает давать дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день

Депутаты фракции ЛДРП разработали и во вторник, 28 марта, внесут в Государственную Думу проект закона, регулирующий правила применения ненормированного рабочего дня для защиты интересов работников. vesti.ru »

2017-03-28 05:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили давать дополнительный отпуск за ненормированный график

В Госдуму во вторник, 28 марта, будет внесен законопроект, который регулирует правила применения ненормированного графика для защиты интересов работников. Депутаты ЛДПР предложили давать сотрудникам за переработку дополнительный отпуск продолжительностью от трех до 15 дней. lenta.ru »

2017-03-28 02:46

Фото: lenta.ru

В Совфеде предложили давать привившимся от гриппа дополнительный отпуск

Работодателей надо обязать предоставлять привившимся от гриппа россиянам до трех дополнительных дней к основному отпуску. С таким предложением к вице-премьеру Ольге Голодец обратился председатель комитета Совета Федерации по регламенту и парламентской деятельности Вадим Тюльпанов. lenta.ru »

2017-02-03 08:37