В Госдуме предложили давать дополнительный отпуск за ненормированный график

В Госдуме предложили давать дополнительный отпуск за ненормированный график
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 02:46

В Госдуму во вторник, 28 марта, будет внесен законопроект, который регулирует правила применения ненормированного графика для защиты интересов работников. Депутаты ЛДПР предложили давать сотрудникам за переработку дополнительный отпуск продолжительностью от трех до 15 дней.

Подробнее читайте на ...

госдуме предложили давать дополнительный отпуск ненормированный график

В Госдуме предложили ограничить доступ к книгам иноагентов в библиотеках

В Государственную думу внесен законопроект об особом порядке оборота книг в библиотеках. Авторы документа предлагают ограничить оборот книг писателей, которые были признаны иностранными агентами или включены в реестр террористов и экстремистов. ridus.ru »

2024-03-26 17:32

Фото: forbes.ru

В Госдуме предложили ограничить доступ к книгам авторов-иноагентов в библиотеках

Депутаты внесли в Госдуму законопроект, которым предлагается ограничить доступ к книгам иноагентов в российских библиотеках. Порядок составления списка, по мнению авторов, должно определить Минкультуры forbes.ru »

2024-03-26 17:01

В Госдуме предложили провести референдум о возвращении смертной казни

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Спикеры и депутаты Госдумы продолжают дискутировать на тему того, стоит ли снимать мораторий на смертную казнь в России. К единому мнению чиновники не пришли. fedpress.ru »

2024-03-26 13:33

В Госдуме предложили доверить частникам вооруженную охрану ТЦ

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн прокомментировал итоги проверки Генпрокуратурой России организации охраны Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-03-25 16:37

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили вооружить охрану крупных торговых центров

Частные охранные организации (ЧОО) обяжут нести службу с оружием в крупных торговых центрах после трагедии в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он считает правильным внести поправки в закон, обязав охранные фирмы обеспечить вооруженную охрану на объектах повышенной защиты. lenta.ru »

2024-03-25 16:18

В Госдуме предложили наказывать за ложные сообщения о терактах тюремными сроками

В Госдуме предложили ужесточить наказание за заведомо ложные сообщения о терактах. Необходимо ввести тюремное наказание за это преступление, считает депутат Госдумы Алексей Журавлев (партия «Родина»), пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-25 15:33

Фото: nsn.fm

В Госдуме РФ предложили ограничить въезд мигрантов на время СВО

В России на время проведения специальной военной операции необходимо ограничить въезд мигрантов, сообщил РИА Новости депутат Госдумы Михаил Шеремет nsn.fm »

2024-03-24 04:40

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили ограничить въезд мигрантов на время СВО

В России на время проведения специальной военной операции необходимо ограничить въезд мигрантов, сообщил РИА Новости депутат Госдумы Михаил Шеремет nsn.fm »

2024-03-24 04:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили ограничить въезд мигрантов в Россию

Необходимо ограничить въезд мигрантов в Россию на время Специальной военной операции (СВО). С такой идей выступил депутат Госдумы Михаил Шеремет. Он добавил, что с уважением относится к иностранным гражданам, которые приезжают в Россию с добрыми намерениями. lenta.ru »

2024-03-24 03:54

В Госдуме предложили освободить предприятия новых регионов от уплаты экспортных пошлин

Депутат Станислав Наумов сообщил, что "для воссоединившихся субъектов федерации будет сделано не то чтобы исключение, просто это будет правильно - что до того момента, пока все цели "специальной экономической операции" не будут достигнуты, не было никаких фискальных иллюзий" tass.ru »

2024-03-22 16:45

В Госдуме предложили проводить Всемирный фестиваль молодёжи каждые три года

В настоящее время власти прорабатывают возможность проведения Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) один раз в три года. Такое заявление сделал председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев, дополнив, что мероприятие будет проходить на разных территориях. life.ru »

2024-03-22 16:20

В Госдуме предложили создать отдельную библиотеку с творчеством иноагентов в «Яндекс.Музыке»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Первый зампред комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой предложил создать отдельную библиотеку с творчеством иноагентов в «Яндекс.Музыке» с обязательными пометками и блокировкой возможности получать доход от российских пользователей. fedpress.ru »

2024-03-18 19:27

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили исключать из списка избирателей за непосещение выборов

Граждан следует исключать из списка избирателей, если они три раза не примут участия в голосовании на выборах разного уровня nsn.fm »

2024-03-18 18:13

В Госдуме предложили давать до восьми лет за попытки сорвать выборы

В Госдуме предложили давать до восьми лет колонии за попытки сорвать выборы, в том числе путем поджога. Законопроект будет подготовлен «в ближайшие дни», пообещала депутат от СРЗП Лантратова. Ранее в ходе выборов президента на нескольких участках в урны для бюллетеней вылили зеленку, в Москве подожгли кабину для голосования, в Петербурге и Когалыме использовали зажигательные смеси forbes.ru »

2024-03-16 16:12

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили ужесточить наказание за попытку срыва выборов

По мнению депутатов Госдумы, сейчас в России действует недостаточно жесткое наказание для тех, кто пытается сорвать выборы: им грозит до пяти лет лишения свободы. versia.ru »

2024-03-16 12:40

Фото: nsn.fm

В Госдуме РФ предложили увеличить доход самозанятых

Фракция ЛДПР в Госдуме России разработала проект закона об увеличении годовых доходов самозанятых при специальном налоговом режиме, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-14 05:31

В Госдуме предложили замораживать выплаты иноагентам по авторским правам

В Госдуме обсуждают механизм выплаты вознаграждений иноагентам по авторским и смежным правам, передает RTVI. По словам первого зампреда комитета по культуре Елены Драпеко, рассматривается вопрос об осуществлении выплат на счета в рублях, где деньги будут «фактически заморожены». forbes.ru »

2024-03-13 20:50

В Госдуме предложили приструнить Прибалтику и Францию через поставки урана и исход из портов

Россия должна перестать ввозить грузы через порты Литвы и Латвии, которые продолжают предпринимать в отношении РФ и её граждан враждебные шаги. С этой идеей выступил глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. life.ru »

2024-03-12 12:11