Дорога смерти ведет из Хмеймима в Алеппо — СМИ

Дорога смерти ведет из Хмеймима в Алеппо — СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-6-16 13:23

Трасса из Хмеймима в Алеппо по обе стороны окружена позициями боевиков, рассказывают журналисты.

Подробнее читайте на ...

дорога смерти ведет хмеймима алеппо сми

Фото: 5-tv.ru

«Дорога смерти»: в США побег ВСУ из Авдеевки назвали сокрушительным поражением Украины

Боевики киевского режима, которым удалось сбежать из города, рассказали зарубежным СМИ, что не знали о приказе командования. 5-tv.ru »

2024-03-03 14:23

"Это была дорога смерти": Украинские военные заявили о хаосе при бегстве из Авдеевки

Отступление Вооружённых сил Украины из Авдеевки было паническим и неорганизованным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на опрошенных украинских солдат. Один из военных рассказал, что после выхода из города колонна ВСУ перед ним вспыхнула под ударами российской артиллерии. life.ru »

2024-03-03 10:00

Дорога смерти: Около 40 беженцев погибло по пути в Европу

В результате кораблекрушения у южных берегов Италии погибло не менее 40 мигрантов. По данным газеты Repubblica, на пляже в районе Кротоне среди обнаруженных жертв было найдено тело одного младенца. life.ru »

2023-02-26 12:59

Дорога жизни и смерти: в Уфе дети ходят в школу с фонарями через кладбище и гаражи

В темноте через кладбище и гаражный кооператив - такой путь ежедневно проделывают ученики из поселка Тихая Слобода в Ленинском районе Уфы. По самой короткой дороге до школы они идут два километра. Так как фонарей на ней не установлено, освещать себе путь приходится фонариками. tvzvezda.ru »

2019-11-01 18:52

«Дорога смерти»: отбойник посередине полосы появился на трассе под Владимиром

Представители дорожной службы Владимирской области установили отбойник для автомобилей по центру крайнего левого ряда трассы. Соответствующее видео опубликовано очевидцем в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2019-07-11 03:28

Фото: znak.com

«Дорога смерти». Под Новым Уренгоем — смертельное ДТП с участием грузовика

Под Новым Уренгоем устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло сегодня, 13 декабря около 7 часов утра с участием автомобилей УАЗ ( буханка ) и МАН znak.com »

2018-12-13 07:45

Фото: tvzvezda.ru

Дорога смерти: как выглядит путь по сирийской пустыне из Хмеймима в Алеппо

Журналисты «Звезды» проехали вместе с российскими военными по так называемой «дороге смерти» из авиабазы Хмеймим в город Алеппо. Съемочная группа «Военной приемки» проделала этот путь вместе с одной из воинских колонн. tvzvezda.ru »

2017-06-16 09:15

Фото: tvzvezda.ru

Дорога смерти: в Дагестане на одном участке случилось сразу несколько страшных аварий

В Дагестане под Махачкалой произошло сразу две автомобильных аварии. В первой - пассажирская Газель столкнулась с Lada Priora. В местной полиции уточнили, что по узкой дороге Махачкала – Буйнакск машины двигались со значительным превышением скорости. tvzvezda.ru »

2016-09-25 16:12