Дрон атаковал военную базу США в сирийском Дейр-эз-Зоре

2024-2-1 21:25

Сообщается о трех взрывах

Военная база США у богатого нефтью месторождении в сирийской провинции Дейр-эз-Зор атакована беспилотным летательным аппаратом. Источник, сообщивший об этом, утверждает, что на территории военного объекта прогремели три взрыва.

В Вашингтоне ранее заявили, что одобрили планы ударов по иранским объектам и военным на территории Ирака и Сирии. Отмечается, что это станет ответом на недавнюю атаку на базу США на Ближнем Востоке, передает РИА Новости.

Это нападение стало самым резонансным за последнее время. В результате атаки погибли трое американских военнослужащих, еще 40 получили ранения. В Вашингтоне решили, что атаковавший базу беспилотник был произведен в Иране.

Подробнее читайте на ...

дрон атаковал военную базу сша сирийском дейр-эз-зоре

Дрон атаковал учебный центр ЗАЭС через 10 минут после проезда мимо него сотрудников МАГАТЭ

Сотрудники возвращались с планового мероприятия по посещению внешней лаборатории радиационного мониторинга tass.ru »

2024-04-09 16:32

Фото: lenta.ru

Дрон атаковал воинскую часть в Приднестровье

Из-за атаки дрона-камикадзе на воинскую часть в Приднестровье произошел взрыв и возник пожар, сообщают местные журналисты. Отмечается, что в результате инцидента, произошедшего в столице непризнанной республики Тирасполе, жертв нет, сгорел находившийся на аэродроме вертолет. lenta.ru »

2024-03-17 18:21

Дрон атаковал нефтяной танкер у берегов Индии

Торговое судно, стоявшее у индийских берегов, получило повреждения после атаки беспилотника. При этом никто из людей не пострадал. Об этом говорится в публикации Управления морских торговых операций Великобритании (UKMTO) в соцсети X. life.ru »

2023-12-23 17:53

Фото: lenta.ru

Дрон атаковал машину с волонтерами и членами администрации Харьковской области

В Харьковской области дрон атаковал автомобиль с волонтерами «Единой России» и членами администрации региона. Об этом сообщили в Telegram-канале военно-гражданской администрации (ВГА) региона. По информации источника, инцидент произошел в ходе выполнения гуманитарной миссии. lenta.ru »

2023-10-14 19:00

Дрон атаковал военное училище в Сирии, где находился министр обороны

Беспилотник террористов нанёс удар по военному училищу в сирийском городе Хомс. В этот момент там проходила церемония выпуска курсантов. life.ru »

2023-10-05 16:11

Фото: lenta.ru

Дрон атаковал вышку сотовой связи в граничащем с Украиной российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал вышку сотовой связи в Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По данным авторов канала, вышку в поселке Черноземный Городок атаковал FPV-дрон с камерой, на котором был подвешен снаряд. lenta.ru »

2023-07-20 09:53

Фото: lenta.ru

Дрон атаковал авто Минобороны России под Брянском

Дрон-камикадзе атаковал автомобиль Минобороны России в Брянской области, сообщает Telegram-канал «112». По его информации, инцидент произошел на дороге Бровничи — Сушаны. По предварительной информации, в результате случившегося погибли двое военнослужащих. На месте работают экстренные службы. lenta.ru »

2023-05-27 14:20

Фото: incident.mk.ru

Дрон атаковал подразделение миротворцев в Приднестровье

Следственный комитет Приднестровской молдавской республики сообщил на своем сайте об атаке при помощи беспилотного летательного аппарата на подразделение миротворцев incident.mk.ru »

2022-06-06 15:50

Отчаянный лось атаковал назойливый дрон: видео

Фотограф из Калининграда Денис Штейн опубликовал сделанную с помощью беспилотного летательного аппарата видеозапись, на которой животное пыталось допрыгнуть до дрона. Ролик размещен в Facebook. Я искал этой встречи несколько лет. tvzvezda.ru »

2018-07-10 16:46

Фото: mirnov.ru

В Японии дрон атаковал посетителей фестиваля

В Японии вышедший из-под контроля беспилотник влетел прямиком в толпу посетителей фестиваля робототехники. В результате инцидента пострадали 6 человек. mirnov.ru »

2017-11-09 16:50

Фото: lenta.ru

Испуганный россиянин атаковал дрон воображаемыми гранатами

Испуганный дроном россиянин атаковал беспилотник воображаемыми гранатами. На видео преследуемый квадрокоптером мужчина пытается скрыться от преследования за припаркованными машинами и сбить объект очередью из воображаемого пулемета. lenta.ru »

2017-04-18 07:56

Фото: riafan.ru

Сирия новости 3 января 2017 12.30: дрон США атаковал школу в Ракке, ИГИЛ требует с беженцев Ирака по 600 долларов

ИГ потребовало 600 долларов с человека за возможность бежать из Ирака. Беспилотник западной коалиции обстрелял школу «Джауад Анзур» города Ракка. riafan.ru »

2017-01-03 12:30