Друг королевской семьи Бен Дункан объяснил «исчезновение» Кейт Миддлтон

Друг королевской семьи Бен Дункан объяснил «исчезновение» Кейт Миддлтон
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 15:26

Принцесса Уэльская восстанавливается после операции.

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон в последнее время не появлялась на публике, потому что восстанавливалась после операции. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на друга королевской семьи Бена Дункана.

«Она восстанавливалась, но от нее не было никаких новостей до сегодняшнего дня: ее заметили около магазина рядом с домом», — заявил Дункан.Также он прокомментировал большое количество догадок и теорий, появившихся в прессе и обществе. По словам Дункана, что-то идет не так, при этом он сразу же исключил версию о разладе в семье принца и принцессы Уэльских. Он уточнил, что отсутствие Кейт на публике не связано со слухами о романе Уильяма с маркизой Роуз Чолмондели.Дункан допустил, что Кейт просто могла не справиться с навалившимся на ее плечи давлением. Напомним, Кейт Миддлтон не появлялась на публике почти три месяца. Также ходили слухи, что на опубликованном недавно видео с принцем Уильямом запечатлена не принцесса, а ее двойник Хайди Аган. Последняя эти догадки отвергла. Девушка утверждает, что в это время работала в труппе музыкального театра

Подробнее читайте на ...

кейт принцесса миддлтон публике дункан

Фото: aif.ru

Это фиаско, Кейт. Принцесса Уэльская подогрела слухи о тяжелой болезни

Теперь в Великобритании появилось новое выражение — «отредактировать, как Кейт». То есть попытаться скрыть нечто настолько неудачно, что это в разы ухудшает ситуацию. aif.ru »

2024-03-13 10:58

Принцесса Уэльская Кейт примет военный парад 8 июня

Она должна принять второй из трех военных парадов, запланированных на первую половину июня и посвященных празднованию официального дня рождения короля Великобритании Карла III tass.ru »

2024-03-05 16:27

Английская принцесса Кейт Миддлтон не появлялась на публике несколько месяцев: в чем причина

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Британская общественность уже несколько месяцев обсуждает неожиданную операцию принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, после которой женщина перестала появляться на публике. fedpress.ru »

2024-03-03 14:13

Фото: lenta.ru

Японская принцесса заболела вслед за королем Карлом III и Кейт Миддлтон

Японской принцессе Кико пришлось временно отойти от дел из-за загадочной болезни. В частности, она отказалась от намеченной встречи с президентом Кении Уильямом Руто и его супругой. Вместо нее иностранного политика встретит 22-летняя дочь императора Нарухито, принцесса Айко. lenta.ru »

2024-02-09 14:18

Что за операцию провели Кейт Миддлтон?

В тот же день, как стало известно о госпитализации принцессы Уэльской Кэтрин, появились сообщения о проблемах со здоровьем у ее свекра, короля Великобритании Карла III. aif.ru »

2024-01-18 15:29

Фото: riafan.ru

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон лишилась дизайнерской сумочки за 695 фунтов стерлингов

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом посетила Аберфан. На мероприятии она лишилась сумочки стоимостью 695 фунтов стерлингов. riafan.ru »

2023-04-29 09:57

Фото: 5-tv.ru

Настоящая принцесса: Кейт Миддлтон порадовала поклонников сказочным нарядом

Общественность обсуждает платье, к котором супруга принца Уильяма появилась на ужине в музее Виктории и Альберта. 5-tv.ru »

2019-02-14 19:29