Результатов: 39

О чем фильм «Джейн глазами Шарлотты»?

В Москве состоялась премьера дебютного фильма Шарлотты Генсбур «Джейн глазами Шарлотты». Впервые фильм был представлен в прошлом году на Каннском кинофестивале. Спустя год он добрался до России. aif.ru »

2022-7-6 14:27

Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты, отпраздновавшей семилетие

Девочка запечатлена в поле с колокольчиками, а на одном из снимков она обнимает своего питомца — кокер-спаниеля Орлу. Фотосессия прошла в норфолкской резиденции Анмер-холл. life.ru »

2022-5-2 09:53

Кейт Миддлтон назвала любимую еду принцессы Шарлотты

ЛОНДОН, 17 мая, ФедералПресс. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон во время визита в начальную школу Энфилда рассказала, что больше всего любит есть их шестилетняя дочь принцесса Шарлотта. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-17 05:06

Три неопубликованных рассказа Шарлотты Бронте продали на аукционе в Париже за €780 тыс.

Издание The Yorkshire Post сообщает, что рукопись была приобретена Обществом Бронте с целью ее возврата в родной дом писательницы tass.ru »

2019-11-19 10:59

Накануне двухлетия в сети появилось фото британской принцессы Шарлотты

В официальном Instagram герцога и герцогини Кемибриджских накануне второго дня рождения дочери Шарлотты появилось фото повзрослевшей девочки. vesti.ru »

2017-5-1 19:33

Опубликованы новые фото принцессы Шарлотты

На сайте Кенсинтонгского дворца были опубликованы новые фотоснимки маленькой принцессы Шарлотты, пишет lady.mail.ru со ссылкой на Daily Mail.

Второго мая принцессе исполнится годик, и в честь этого праздника было решено сделать серию фотоснимков Шарлотты.

Интересно, что в качестве фотографа выступила мама малышки герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон, которая известна своей любовью к живописи и фото. Шарлотта запечатлена в привычной для нее обстановке - дома в Норфолке.

kapital-rus.ru »

2016-5-2 20:15

Новые снимки принцессы Шарлотты опубликовали Кейт Миддлтон и принц Уильям

Новые фотографии принцессы Шарлотты, дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма опубликованы в Instagram королевской семьи Великобритании. 2 мая маленькой принцессе исполнится год. Несколько снимков малышки сделаны в поместье семьи в Норфолке. tvzvezda.ru »

2016-5-1 18:52

Новые снимки британской принцессы Шарлотты попали в сеть

В интернете в воскресенье появились новые снимки британской принцесс Шарлотты – дочери принца Уильяма и герцогини Кэмбриджской Кэтрин. Фотографии опубликовал Кенсингтонский дворец в преддверии первого дня рождения маленькой принцессы. nsn.fm »

2016-5-1 15:02