Результатов: 20

Тяжело переживала смерть сына и не появлялась на публике. Умерла диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова

Народная артистка России и заслуженная артистка РСФСР, диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова умерла 10 марта на 85 году жизни. Об этом сообщила ее близкая подруга Вера Мусатова. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. lenta.ru »

2024-3-11 01:57

Английская принцесса Кейт Миддлтон не появлялась на публике несколько месяцев: в чем причина

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Британская общественность уже несколько месяцев обсуждает неожиданную операцию принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, после которой женщина перестала появляться на публике. fedpress.ru »

2024-3-3 14:13

Бог уберег от тяжелой судьбы. Умерла актриса Вера Васильева

О самой сильной любви в своей жизни она рассказывала, не называя имени любимого человека. Просто «он». И добавляла: «Не судьба нам было быть вместе». aif.ru »

2023-8-9 13:23

Людмила Артемьева объяснила, почему так мало появлялась в новом сезоне "Сватов"

Актриса отметила, что сериал снимался довольно долго — работать над ним начали ещё пять лет назад. Однако седьмой сезон полностью доснять ей так и не удалось. life.ru »

2022-2-18 18:16

Кристина Асмус рассказала о болезни дочери, из-за которой она не появлялась в соцсетях

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус в своем Instagram рассказала, почему несколько дней была неактивна в соцсетях. Все дело в болезни ее дочери, 7-летней Насти – ребенка госпитализировали с тяжелой инфекцией. fedpress.ru »

2021-11-4 22:03

«Не появлялась в онлайне»: Бузову экстренно госпитализировали

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова попала на операционный стол. Неизвестно, что случилось со звездой. Но она не появлялась в сторис уже 19 часов, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-5 14:38

Ученик Клюева рассказал, как появлялась фраза «Египетская сила»

Актер Дмитрий Корепин, учившийся в Высшем театральном училище имени Щепкина у Бориса Клюева, рассказал о происхождении фразы «Египетская сила». Известно, что персонаж Николай Петрович, которого играл актер в сериале «Воронины», часто употреблял в своей речи это выражение. argumenti.ru »

2020-9-7 11:37

Драйв от стройки. Что нужно, чтобы появлялась настоящая архитектура

Для рождения настоящей архитектуры нужен драйв. Драйв заказчика, драйв найденного им архитектора. Кажется, именно этого нам не хватает. dp.ru »

2019-1-7 10:03

Нельзя допускать, чтобы в молодежной культуре появлялась вседозволенность

Петров затронул очень актуальную тему, и я разделяю его беспокойство. Россия –  демократическое, светское государство. Но это не значит, что у нас может быть вседозволенность. Недавно я случайно оказался на концерте группы, возглавляемой Шнуром, кот ... regions.ru »

2018-11-1 19:12

СМИ: на разбившемся A320 появлялась надпись угрожающего содержания

По информации издания The New York Times, около двух лет назад на борту разбившегося в минувший четверг самолета авиакомпании EgyptAir появилась надпись с угрозой. Как выяснилось, ее написали сотрудники Международного аэропорта в Каире, поддерживавшие исламистскую ассоциацию "Братья-мусульмане" vesti.ru »

2016-5-22 05:47

СМИ: на разбившемся A320 появлялась угрожающая надпись

По информации издания The New York Times, около двух лет назад на борту разбившегося в минувший четверг самолета авиакомпании EgyptAir появилась надпись с угрозой. Как выяснилось, ее написали сотрудники Международного аэропорта в Каире, поддерживавшие исламистскую ассоциацию "Братья-мусульмане" vesti.ru »

2016-5-22 05:47