Фото: incident.mk.ru

В ДТП, где погиб Стремоусов, пострадали еще двое - Минздрав Херсонщины

В автомобильной аварии, где погиб заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, стали еще два человека incident.mk.ru »

2022-11-09 18:37

Фото: znak.com

В суд передано дело 17-летнего курганца, обвиняемого в ДТП, в котором погиб человек

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 17-летнего жителя Макушино, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погиб человек znak.com »

2022-02-07 16:36

Фото: lenta.ru

В ДТП погиб бывший епископ Диомид

Бывший епископ Анадырский и Чукотский Диомид (в миру — Сергей Иванович Дзюбан) погиб в ДТП на федеральной трассе Вологда — Новая Ладога в Ленинградской области. Отмечается, что бывший архиерей РПЦ находился на переднем пассажирском сиденье кроссовера во время столкновения автомобиля с грузовиком. lenta.ru »

2021-11-21 16:27

Фото: lenta.ru

В ДТП погиб ловивший ангарского маньяка майор полиции

В Иркутской области погиб майор полиции Денис Павлов, входивший в группу по раскрытию тяжких преступлений, совершенных маньяками. По дороге домой у него сломался автомобиль. Он припарковался на обочине, и в него врезался BMW, водитель которого не справился с управлением. Проводится служебная проверка. lenta.ru »

2021-09-17 16:46

В ДТП погиб ребенок, еще шесть человек оказались в больнице. Видео

Опубликована запись с регистратора, запечатлевшего фатальную аварию на Алтае. Восьмилетняя девочка погибла на месте, еще шесть человек, в том числе – подросток, были госпитализированы. vesti.ru »

2021-07-30 18:34

Фото: rosbalt.ru

В ДТП погиб заместитель директора ОАО «Удмуртнефть»

В Удмуртии в автоаварии погиб заместитель генерального директора по региональной политике ОАО «Удмуртнефть», экс-депутат Госсовета республики Александр... rosbalt.ru »

2021-06-07 12:06

В ДТП погиб начальник саратовского гидрометцентра

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил о гибели начальника Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаила Болтухина. Глава Саратовской области выразил семье погибшего соболезнования и назвал Михаила Болтухина настоящим профессионалом своего дела, который отдал любимой работе много лет. tvzvezda.ru »

2020-12-26 13:51

Фото: znak.com

Под Чебаркулем трое детей на скутере попали в ДТП: один погиб, двое пострадали

В деревне Бутырки Чебаркульского района трое детей катались на скутере и попали в ДТП, в результате чего один ребенок погиб, двое госпитализированы znak.com »

2020-10-04 09:21