Два человека, в том числе беременная женщина, погибли в ДТП в Ингушетии

2017-6-18 01:16

Два человека погибли, еще двое пострадали в результате ДТП на федеральной трассе «Кавказ» в Ингушетии

Подробнее читайте на ...

человека числе беременная женщина погибли дтп ингушетии

Два человека, в том числе полицейский, погибли в перестрелке в Дагестане

В Дагестане разыскивают 26-летнего жителя села Леваши Багаудина Гусенгаджиева, который подозревается в убийстве сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД РФ. life.ru »

2023-09-27 21:17

Фото: vz.ru

Четыре человека, в том числе трое детей, погибли в ДТП с фурами на трассе под Волгоградом

Трое детей и мужчина погибли при столкновении легкового автомобиля и двух грузовиков на трассе в Волгоградской области, госпитализирована женщина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Согласно сообщению пресс-службы, в ночь на пятницу на трассе Р-22 «Каспий» водитель на Hyundai выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с грузовым автомобилем МАН, а затем столкнулся с еще одним грузовым автомобилем. vz.ru »

2023-08-18 10:05

Три человека, в том числе ребенок, погибли в перестрелке в жилом доме в США на Пасху

Массовое убийство произошло в одном из жилых домов в американском Орландо. Жертвами преступления стали члены одной семьи: двое взрослых и ребенок. О трагедии сообщила полиция штата. По информации соседей, к ним за помощью по телефону около трех часов утра 9 апреля обратилась женщина из дома напротив и попросила вызвать полицию. tvzvezda.ru »

2023-04-10 01:46

Четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате удара ВСУ по Херсону

Вооружённые силы Украины вечером в среду нанесли удар по одному из микрорайонов Херсона. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Жертвами стали четыре человека — двое взрослых и двое детей. life.ru »

2022-09-14 19:51

Четыре человека, в том числе украинцы, погибли при ударе ВСУ «Точкой-У» по Белгороду

После удара по Белгороду ракетами ВСУ «Точка-У» погибло четыре человека, из них трое - граждане Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «Четыре человека погибло: один из них гражданин РФ, трое - граждане Украине. tvzvezda.ru »

2022-07-03 14:10

Три человека, в том числе ребенок погибли в ДТП в Карачаево-Черкесии

Три человека погибли и четверо получили травмы в ДТП на 249 км автодороги «Майкоп-Зеленчукская» в Карачаево-Черкесии. По данным МВД по КЧР, авария произошла 20 августа около 21. 15. «Водитель автомобиля Kia Rio, не соблюдая скоростной режим, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем УАЗ "Патриот"», - сообщили в пресс-службе ведомства данные предварительной информации. tvzvezda.ru »

2021-08-21 02:35

Фото: 5-tv.ru

Четыре человека, в том числе ребенок, погибли после наезда машины в немецком Трире

По данным властей, 51-летний мужчина направил машину на пешеходов умышленно. При задержании он оказывал сопротивление сотрудникам полиции. 5-tv.ru »

2020-12-01 18:39

Фото: 5-tv.ru

Два человека, в том числе ребенок, погибли в ДТП на трассе под Москвой

Легковушка сбила женщину с детьми на пешеходном переходе. В живых остался лишь двухлетний малыш. Он находится в крайне тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2019-12-05 22:06

Фото: rosbalt.ru

Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП на северо-западе Москвы

В результате аварии на северо-западе Москвы пострадали три человека, среди них один ребенок. Об этом агентству «Москва» рассказала пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-10-25 19:54

Два человека, в том числе ребёнок, погибли при обстреле боевиков в Сирии

За минувшие сутки незаконные вооружённые формирования дважды атаковали позиции сирийской армии. Боевики нарушили режим прекращения огня в сирийских провинциях Хама и Латакия, в результате обстрелов двое мирных жителей погибли. life.ru »

2019-06-08 23:44