В двух областях Украины закроют школы из-за похолодания

В двух областях Украины закроют школы из-за похолодания
фото показано с : riafan.ru

2017-4-18 22:34

Занятия в школах Николаева будут приостановлены из-за похолодания, которое ожидается на Украине в ближайшие дни.

Подробнее читайте на ...

областях украины закроют школы похолодания

В 11 областях Украины объявлена воздушная тревога

Жители одиннадцати украинских областей услышали воздушную тревогу. Информацию на онлайн-карте опубликовало министерство цифровой трансформации Украины. Так, системы оповещения населения сработали в Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Одесской, Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях. tvzvezda.ru »

2023-12-03 03:36

Фото: vz.ru

В двух областях Украины объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога объявлена во вторник в Днепропетровской и Харьковской областях на Украине. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения, передает ТАСС. Ранее сообщалось о взрывах в городе Херсоне. vz.ru »

2023-11-28 01:36

В 12 областях Украины объявили воздушную тревогу

В ночь на понедельник на Украине в Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях объявили воздушную тревогу. tvzvezda.ru »

2023-09-18 04:53

Во всех областях Украины объявили воздушную тревогу

В четверг вечером во всех регионах Украины объявили воздушную тревогу. Свидетельствуют об этом данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. Звуки сирен, в том числе, звучат в украинской столице и в Киевской области. tvzvezda.ru »

2023-09-07 20:44

МО РФ: в двух областях Украины уничтожены пункт управления БПЛА и склады боеприпасов

Российские Вооруженные силы 3 сентября уничтожили два склада боеприпасов и пункт управления беспилотными летательными аппаратами. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ Уничтоженные цели располагались в районах населенных пунктов Высшетарасовка Днепропетровской области и Днепровское Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-09-03 13:17

Фото: lenta.ru

В двух областях Украины прозвучал сигнал воздушной тревоги

В двух областях Украины, Харьковской и Николаевской, объявили воздушную тревогу. Предупреждение действует и в подконтрольной Киеву части Херсонской области. Сигналы были объявлены в период с 23:50 среды по 00:13 четверга. lenta.ru »

2023-07-27 00:50

Фото: lenta.ru

В двух областях Украины резко подняли тарифы ЖКХ

Сотрудники коммунальных служб Украины рассказали представителям российских силовых структур, что Киев резко поднял тарифы на услуги ЖКХ в подконтрольных ему населенных пунктах Запорожской и Николаевской областей. lenta.ru »

2023-06-21 04:46

В двух областях Украины снова объявили воздушную тревогу

Согласно постановлению Конституционного суда страны, для того, чтобы привлечь гражданина к ответственности за демонстрацию этого атрибута, необходимо доказать, что он использовался для пропаганды войны и агрессии tass.ru »

2023-05-01 23:21

Фото: lenta.ru

В 14 областях Украины ввели программы вытеснения русского языка

Программы развития и функционирования украинского языка как государственного во всех сферах общественной жизни введены уже в 14 областях Украины. Программы вытесняющие использование русского языка, по словам омбудсмена, реализуются в первую очередь в сферах образования, культуры, транспорта и интернет-ресурсов. lenta.ru »

2023-04-11 17:02

Фото: riafan.ru

Во всех областях Украины объявлена повторная воздушная тревога

Украинские власти второй раз да день объявили воздушную тревогу во всех регионах страны. Об этом говорится в онлайн-картах министерства цифровой трансформации. riafan.ru »

2023-02-17 17:02