Ефремов заявил, что в момент ДТП мог находиться на пассажирском сиденье, но у него «память про тот день фрагментарная»

2020-8-21 17:44

Михаил Ефремов заявил на очередном допросе на заседании суда, что он в момент ДТП, в которое он попал 8 июня в центре Москвы, и погиб человек, мог находиться на пассажирском сиденье.

Подробнее читайте на ...

ефремов заявил момент дтп находиться пассажирском сиденье память

Фото: riafan.ru

Ефремов заявил, что видел Захарова непристегнутым в момент смертельного ДТП

Осужденный Михаил Ефремов указал в кассационной жалобе, что видел попавшего в аварию курьера Сергея Захарова без ремня безопасности, сообщил представитель потерпевшей стороны. riafan.ru »

2021-06-23 14:00

Фото: nsn.fm

Ефремов заявил о желании отбывать наказание в хозотряде московского СИЗО

Актер Михаил Ефремов, приговоренный к 7,5 годам колонии после смертельного ДТП в Москве на Садовом кольце, выразил желание отбывать наказание в хозяйственном отряде столичного СИЗО-5, где он содержится в настоящее время nsn.fm »

2020-10-30 12:08

Ефремов заявил о желании отбывать наказание в хозотряде СИЗО Москвы

Осуждённый на 7,5 года колонии общего режима актёр Михаил Ефремов выразил желание отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5 в Москве. Об этом сообщила член столичной ОНК Марина Литвинович. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 12:00

Ефремов заявил, что раскаивается в совершенном им ДТП

Российский актер Михаил Ефремов заявил, что искренне раскаивается в совершенном им ДТП и полностью признал свою вину в трагедии. Также артист утверждает, что его бывший адвокат Эльман Пашаев занимался саморекламой, а не его защитой в ходе рассмотрения дела по существу, а также вел дело некорректно и с нарушениями адвокатской этики. tvzvezda.ru »

2020-10-22 12:33

Фото: social.mk.ru

Ефремов заявил об использовании Пашаевым гипноза

Актер Михаил Ефремов, которого Пресненский суд Москвы приговорил к 8 годам лишения свободы, заявил в своей новой жалобе на приговор, что стал жертвой гипноза, который использовал его бывший адвокат Эльман Пашаев, сообщает РЕН ТВ social.mk.ru »

2020-10-02 18:27

Фото: rosbalt.ru

Ефремов заявил о готовности возместить ущерб всем потерпевшим по делу о ДТП

Осужденный на восемь лет колонии за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов готов возместить ущерб всем потерпевшим по своему делу. Артист также признает... rosbalt.ru »

2020-10-01 16:21

Фото: social.mk.ru

Ефремов заявил о необходимости создания "Российского тюремного театра"

Как сообщает Life, правозащитница Любовь Волкова посетила в СИЗО приговоренного к восьми годам лишения свободы за смертельное пьяное ДТП актера Михаила Ефремова social.mk.ru »

2020-09-16 23:25

Фото: lenta.ru

Ефремов заявил о необходимости создать Российский тюремный театр

Актер Михаил Ефремов заявил о необходимости создать Российский тюремный театр. Артист рассказал об этом на встрече с членами Общественной наблюдательной комиссии Москвы. Его слова передал ответственный секретарь московской ОНК Алексей Мельников. lenta.ru »

2020-09-16 19:05

Фото: nsn.fm

Ефремов заявил, что Пашаев не будет его защищать в апелляции

Член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович заявила журналистам, что актер Михаил Ефремов недоволен приговорам суда и работой своего адвоката Эльмана Пашаева nsn.fm »

2020-09-09 21:44

Фото: tass.ru

Ефремов заявил, что адвокат Пашаев его "подставил"

Актер признался, что не ожидал такого приговора, и что адвокат "обещал одно, а получилось другое", цитирует его слова член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева tass.ru »

2020-09-09 18:35