В Екатеринбурге пройдет конкурс рабочей песни «УралPROТруд»

2023-9-20 14:36

В Екатеринбурге на площадке Уральского государственного колледжа имени И.И. Ползунова в преддверии исторического (18 ноября) 300-летнего юбилея города состоится X открытый Уральский конкурс рабочей песни «УралPROТруд» (18+), сообщает Федерация профсоюзов Свердловской области. Одной из новаций конкурса в 2023 году стала появление четвертой номинации: «Есть такая профессия - Родину защищать».   Конкурс будет проводиться в два тура. Первый тур - заочный. В него принимаются авторские песни (с авторским текстом и музыкой), авторские тексты на известные мелодии, а также исполнения известных песен в рамках допущенных тем.   Жюри совместно с организационным комитетом проведут заочное прослушивание и отбор произведений, чтобы определить их соответствие установленной тематике и допустить участников ко второму туру конкурса.     Второй тур конкурса будет проводиться в формате гала-концерта с участием зрителей и жюри. Во второй тур автоматически допускаются призеры (1, 2, 3 место) номинаций региональных конкурсов, проведенных в текущем году территориальными организациями профсоюзов в соответствии с положением о данном Конкурсе.   Для участия в конкурсе необходимо предоставить видеоролики, соответствующие формату и перечню тем произведений, допущенных на конкурс.   Во время гала-концерта конкурса «УралPROТруд» состоится награждение лучших видеороликов, которые были записаны и распространены в социальных сетях к 7 октября на тему «Социальное партнерство - гарантия достойного труда!».     Конкурс «УралPROТруд» проводится в рамках проекта «Новый рубеж 105-летней истории ФПСО», реализуемого ФПСО при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области с привлечением средств Фонда президентских грантов.   ФОТО: ФПСО.  

Подробнее читайте на ...

конкурс конкурса уралproтруд тур фпсо песни

В Instagram стартовал конкурс #МоиЭкоПравила от Посольства Великобритании в Москве

Конкурс пройдет в социальной сети Instagram с 24 ноября по 13 декабря. Чтобы в нем поучаствовать, необходимо рассказать о своих трех-пяти главных правилах экологичного образа жи… 7x7-journal.ru »

2021-11-25 16:05

Фото: aif.ru

Новая ступень. Назначение участников конкурса «Лидеры России» в «Сбербанк»

13 августа 3 участника третьего сезона конкурса «Лидеры России 2020» получили приглашения на работу в ПАО «Сбербанк». Всего на участие было подано более 233 тысяч заявок, из них по специализации «Финансы и технологии» — почти 62 тысячи регистрации. aif.ru »

2020-08-13 19:02

Фото: aif.ru

Новая ступень. Назначение участников конкурса «Лидеры России» в Сбербанк

13 августа 3 участника третьего сезона конкурса «Лидеры России-2020» получили приглашения на работу в ПАО «Сбербанк». Всего на участие было подано более 233 тысяч заявок, из них по специализации «Финансы и технологии» — почти 62 тысячи. aif.ru »

2020-08-13 19:02

Путин выявил «Лидеров России». Допустят ли новые кадры во власть?

Был в советские времена такой лозунг: «Кадры решают все». Вот и сейчас, похоже, мы его вспомнили. Потому как завершился в стране конкурс «Лидеры России». По телевизору много показывали. Сам Путин победителей конкурса в Кремле принимал. Но что из этого вышло? kapital-rus.ru »

2018-02-16 08:33

Фото: vz.ru

Политика: Победитель конкурса "Лидеры России": Для меня лично мир перевернулся

У меня есть цель быть лучшим в том, что делаю, где я работаю, поэтому считаю, что проект Лидеры России один из самых лучших в мире, и это подтверждают многие мои коллеги, заявил газете ВЗГЛЯД победитель конкурса Лидеры России Дмитрий Разжевайкин. vz.ru »

2018-02-13 20:30

Фото: vz.ru

Путин встретился с финалистами конкурса Лидеры России

Президент России Владимир Путин на встрече с финалистами всероссийского конкурса Лидеры России поздравил их с успехом, пообещав, что это будет не разовое мероприятие. «Хочу вас поздравить с результатами, хочу вам всего самого доброго пожелать в будущем. vz.ru »

2018-02-12 19:50

Кириенко вручил награды «Лидерам России»

В Сочи состоялась церемония награждения победителей конкурса управленцев Лидеры России . Награды триумфаторам вручил заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на закрытии финала конкурса. tvzvezda.ru »

2018-02-11 19:34

Трамплин для каждого. В Сочи выбрали "Лидеров России"

В Сочи подвели итоги финальных испытаний всероссийского конкурса "Лидеры России". Награды победителям вручил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Он вручил образовательные дипломы, дипломы победителей и памятные статуэтки. life.ru »

2018-02-11 16:13

Фото: vz.ru

Политика: "Лидеры России" вписали свое имя в историю конкурса

Финал первого в истории конкурса Лидеры России прошел ярко и масштабно: 103 победителя в течение года будут работать с наставниками из крупных госкорпораций, развивая свой потенциал. Каждый из трехсот финалистов получил грант на учебу в размере 1 млн рублей. vz.ru »

2018-02-11 15:34

Определены победители журналистского конкурса ОНФ

Общественный совет Фонда Общероссийского народного фронта Правда и справедливость провел заседание, на котором были определены 350 лауреатов Всероссийского журналистского конкурса ОНФ, на участие в котором прислали более 5,5 тыс. vz.ru »

2018-02-07 19:48

Фото: vz.ru

Кириенко участникам конкурса Лидеры России: Вы попали в созданный Путиным кадровый лифт

Всероссийский конкурс Лидеры России показал, что в стране работают прозрачные и эффективные социальные лифты для лидеров, способных брать ответственность за людей и страну, заявил в Сочи первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко. vz.ru »

2018-02-07 15:09

Фото: vz.ru

Политика: Александр Близнюк: Хочу научиться взаимодействовать с людьми более открыто

Я хотел понять, насколько вписываюсь в современное общество. Хочу научиться взаимодействовать с людьми более открыто, посмотреть, какие инициативы движут теми, кто считает себя лидером, - сказал газете ВЗГЛЯД финалист конкурса Лидеры России Александр Близнюк (Петербург). vz.ru »

2018-02-01 08:42

Фото: vz.ru

Политика: Валентина Терновая: В первую очередь каждый лидер это профессионал

Человек должен заниматься своим делом. Если природные данные человека накладываются на его стремление развиваться в этом направлении, то из профессионала со временем получается хороший лидер, сказала газете ВЗГЛЯД Валентина Терновая, финалистка конкурса Лидеры России. vz.ru »

2018-01-30 14:28

Фото: vz.ru

Кириенко рассказал о непредвиденных трудностях в ходе конкурса Лидеры России

Задача создать социальные лифты, создать условия для проявления, самореализации молодых талантливых управленцев, заявил газете ВЗГЛЯД первый заместитель руководителя кремлевской администрации Сергей Кириенко о главной цели конкурса Лидеры России. vz.ru »

2018-01-23 22:06

Конкурс Лидеры России станет ежегодным

Всероссийский конкурс управленцев Лидеры России будет проходить ежегодно, заявил первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко в ходе второго полуфинала конкурса для участников из Центрального федерального округа. vz.ru »

2018-01-13 13:19

Финалистам конкурса Лидеры России из Москвы предложат стажировку в правительстве

Московские победители Всероссийского конкурса управленцев Лидеры России смогут пройти стажировку в правительстве столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин. Собянин рассказал, что к людям, прошедшим в полуфинал, уже «присматриваются», чтобы сделать соответствующие предложения после анализа кадрового состава, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-13 12:56

Фото: vz.ru

Эксперты назвали молодежь главным ориентиром для государственной деятельности

Путин провел разговор с победителями Всероссийского конкурса сочинений Россия, устремленная в будущее, в котором ребята рассказывали, каким они видят будущее России в 40-50-е годы. Как считают эксперты, подобные беседы позволяют более полно учесть пожелания рядовых россиян, в том числе молодых, в глобальном плане развития страны, который есть у президента. vz.ru »

2018-01-11 22:30

Эксперт назвал конкурс Лидеры России стартом формирования новой элиты

В рамках конкурса применяются самые современные мировые методики отбора кадров, благодаря чему будут выбраны самые эффективные и перспективные управленцы, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Константин Листратов. vz.ru »

2018-01-11 21:26

Путин: Конкурс Лидеры России не является конъюнктурным

Конкурс Лидеры России не является конъюнктурным, власти будут и дальше заниматься их поиском заявил на встрече с руководителями печатных СМИ и информагентств президент России Владимир Путин. «Я слежу за этим (отборочными соревнованиями конкурса «Лидеры России», прим. vz.ru »

2018-01-11 19:52