В Екатеринбурге СК возбудил дело против воспитательницы детского сада, избившей ребенка

В Екатеринбурге СК возбудил дело против воспитательницы детского сада, избившей ребенка
фото показано с : riafan.ru

2022-12-1 17:14

Следователи завели дело после публикации в СМИ информации о сотруднице детского сада в Екатеринбурге, которая избила несовершеннолетнего воспитанника. Об этом в среду сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге возбудил против воспитательницы детского сада избившей ребенка

Фото: znak.com

В Екатеринбурге СК возбудил дело против мужчины из-за драки со следователем на заправке

Следственный отдел СКР по Ленинскому району Екатеринбурга СКР возбудил уголовное дело по статье Угроза убийством (статья 119 УК РФ) в отношении 23-летнего местного жителя Антона Истомина, у которого в начале сентября на заправке произошла перепалка с заместителем руководителя следственного отдела СКР по Октябрьскому району уральской столицы Артемом Халиловым znak.com »

2019-10-28 17:09

Фото: znak.com

В Екатеринбурге СК возбудил дело из-за подмены документов кандидата в гордуму Смолина

В Екатеринбурге следственный отдел по Чкаловскому району города СУ СК по Свердловской области возбудил уголовное дело из-за подмены подписных листов, предоставленных кандидатом в гордуму, депутатом Александром Смолиным, который идет на выборы по одномандатному округу № 16, в окружную избирательную комиссию znak.com »

2018-08-20 18:50

Фото: znak.com

В Екатеринбурге ФАС возбудил дело из-за рекламы вакансий для распространителей наркотиков

Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по Свердловской области возбудило дело из-за сомнительной рекламы Кадрового агентства Филин , заподозрив его в том, что оно скрыто вербует агентов по распространению наркотиков znak.com »

2018-08-10 09:09

Фото: znak.com

В Екатеринбурге от побоев скончался мальчик-инвалид. СКР возбудил уголовное дело

По факту смерти в Екатеринбурге ребенка-инвалида, чье тело со следами побоев было найдено в одной из квартир на улице Колхозников (микрорайон Вторчермета), возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего znak.com »

2018-07-26 17:00

СК возбудил дело по факту смерти женщины рядом с больницей в Екатеринбурге

Женщина длительное время лечилась в связи с тяжелым онкологическим заболеванием и посещала больницу № 23 для проведения медосмотра tass.ru »

2018-06-07 13:33

Фото: znak.com

СКР возбудил уголовное дело о торговле детьми в доме ребенка в Екатеринбурге

Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело по статье 285 УК РФ о злоупотреблениях должностными полномочиями работниками опеки и попечительства при передаче детей-сирот в приемные семьи znak.com »

2018-04-05 08:42

СК возбудил уголовное дело после поджога кинотеатра в Екатеринбурге

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса (умышленное повреждение имущества, совершенное путем поджога). news.yandex.ru »

2017-09-04 11:30

СК возбудил уголовное дело после травмирования младенца врачом в Екатеринбурге

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи сообщениями СМИ о причинении травм новорождённому ребёнку патронажным врачом в Екатеринбурге, об этом сообщили в ведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-06 09:13

Фото: tvzvezda.ru

СКР возбудил уголовное дело после стрельбы в Екатеринбурге

Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы в Екатеринбурге, в результате которой были госпитализированы шесть человек, сообщает СУСК по Свердловской области. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-09-04 01:14

СКР возбудил уголовное дело по факту стрельбы в Екатеринбурге

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц) и ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), оно было передано в первый отдел по расследованию особо важных дел. news.yandex.ru »

2016-09-03 22:58