Экипажи кораблей Тихоокеанского флота на Камчатке и в Приморье готовятся к выходам в море

Экипажи кораблей Тихоокеанского флота на Камчатке и в Приморье готовятся к выходам в море
фото показано с : riafan.ru

2017-1-20 04:34

Экипажи надводных кораблей Тихоокеанского флота ТОФ на Камчатке и в Приморье приступили к подготовке к выходу в море.

Подробнее читайте на ...

экипажи кораблей тихоокеанского флота камчатке приморье готовятся выходам

Экипажи кораблей ТОФ празднуют День России в индонезийском порту Сурабая

Экипажи кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) празднуют День России в порту Сурабая в Индонезии. На кораблях утром прозвучали звуки национального гимна, торжественно были подняты Военно-морские флаги и флаги расцвечивания. tvzvezda.ru »

2023-06-12 10:59

Экипажи кораблей Каспийской флотилии отработали тактику ведения морского боя

При отработке задач по противовоздушной обороне для уничтожения условного противника военнослужащие применили зенитно-артиллерийские установки "Палаш", АК-630 и АК 630-М2 "Дуэт" и другие средства ПВО tass.ru »

2022-02-19 17:26

Экипажи кораблей «Ейск» и «Суздалец» выполнили стрельбы в Черном море

Экипажи малых противолодочных кораблей «Ейск» и «Суздалец» выполнили артиллерийские и зенитные ракетные стрельбы по морским и воздушным целям на учениях в Черном море. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота пресс-службы Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2022-01-26 16:30

Фото: nation-news.ru

Экипажи кораблей Тихоокеанского флота выполнили учебные ракетные пуски в Японском море

Большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» и гвардейский ракетный крейсер «Варяг» выполнили десять ракетных пусков в акватории Японского моря. nation-news.ru »

2021-10-11 09:36

Экипажи 10 кораблей Черноморского флота встретили Новый год в Средиземном море

Ранее командующий флотом вице-адмирал Игорь Осипов поздравил военнослужащих и их семьи с Новым годом tass.ru »

2021-01-01 08:44

Экипажи более 70 кораблей ВМФ России встретили Новый год в Мировом океане

Главком ВМФ России Николай Евменов пожелал подчиненным успехов в выполнении поставленных задач, мастерства и профессионализма tass.ru »

2021-01-01 07:03

Фото: russian.rt.com

Экипажи кораблей Черноморского флота привьют от коронавируса

В пресс-службе Южного военного округа сообщили, что экипажи боевых кораблей Черноморского флота и Каспийской флотилии, а также ряд других военнослужащих будут привиты от коронавирусной инфекции второй партией вакцины, доставленной в ЮВО. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 19:01

Экипажи кораблей Балтфлота отработали навыки по борьбе за живучесть

Экипажи надводных кораблей Балтийского флота отработали навыки по борьбе за живучесть корабля. Моряки учились тушить пожар в корабельных отсеках и заделывать пробоины в корпусе. Занятия проходили на тренировочном комплексе «Каспий» и были максимально приближены к реальным условиям. tvzvezda.ru »

2020-11-03 17:28

Экипажи кораблей Каспийской флотилии в ходе учений успешно обезвредили минные заграждения

Корабельные ударные Каспийской флотилии отработали противоминные учения на переходе морем в рамках начального этапа итоговой проверки за 2020 год. О ходе учений рассказали в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2020-10-17 13:21

Экипажи кораблей Каспийской флотилии провели тренировку по связи

На переходе в назначенный морской район для выполнения задач боевой подготовки экипажи кораблей Каспийской флотилии (КФл) провели комплекс корабельных учений, в ходе которых штабом соединения были проверены знания и практические навыки вахтенных офицеров по плаванию и маневрированию кораблей в ордере в составе корабельных ударных групп (КУГ), проведены занятия с офицерским составом по организации противовоздушной и противоминной обороны в море. tvzvezda.ru »

2020-10-17 13:21

Экипажи кораблей Каспийской флотилии уничтожили условных подводных диверсантов

Экипажи отряда боевых кораблей и судов обеспечения Каспийской флотилии (КФл), принимающих участие в тактических учениях , провели учение по противоподводно-диверсионной обороне. Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-10-17 08:57

Фото: 5-tv.ru

Экипажи 37 кораблей и судов Черноморского флота приступили к масштабным учениям

В течение недели моряки будут тренировать элементы морской подготовки и отработают выполнение различных боевых задач. 5-tv.ru »

2020-06-02 19:33

Фото: russian.rt.com

Экипажи кораблей Балтийского флота провели плановые учения

В Балтийске прошли плановые учения экипажей кораблей Балтфлота, в рамках которых были отработаны действия при различных боевых и аварийных ситуациях, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 20:17

Фото: russian.rt.com

Экипажи кораблей Балтфлота провели артиллерийские и ракетные стрельбы

Экипажи кораблей Балтийского флота провели артиллерийские и ракетные стрельбы, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-27 18:34

Фото: russian.rt.com

Экипажи кораблей ЧФ провели учения в Средиземном море

Экипажи кораблей Черноморского флота, выполняющие задачи в составе постоянного соединения ВМФ в Средиземном море, провели учения. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ Алексея Рулёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-08 20:55

Экипажи кораблей России и США провели совместное патрулирование

Сотрудники Пограничной службы ФСБ России и Береговой охраны США на кораблях «Сахалин» и «Алекс Хейли» провели совместное патрулирование в Беринговом море.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-11 03:59

Экипажи кораблей ЧФ «Василий Быков» и «Ейск» провели учения по противовоздушной обороне

Экипажи кораблей Черноморского флота «Василий Быков» и «Ейск» провели учения по противовоздушной обороне, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу ЧФ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-20 16:35

Фото: riafan.ru

Экипажи кораблей ЗВО помогли в исследовании островов Финского залива

Русское географическоее общество поблагодарило экипажи кораблей Ленинградской базы за помощь экспедиции «Гогланд», сообщили Федеральному агентству новостей в пресс-службе Западного военного округа. riafan.ru »

2019-02-24 17:24