Экономист Александр Сафонов назвал размер финансовой подушки для семьи

Экономист Александр Сафонов назвал размер финансовой подушки для семьи
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-15 09:49

Профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов поделился своими рекомендациями относительно финансовых накоплений в семье. По...

Подробнее читайте на ...

экономист александр сафонов назвал размер финансовой подушки семьи

Экономист Александр Широв: «Без роста экспорта встанет вопрос валютных ограничений»

На фоне западных санкций курс рубля серьезно просел: российский экспорт снизился, а золотовалютные резервы, которые можно было бы продать, заблокированы. В то же время в нашей стране есть серьезные возможности для экономического роста, которые потребуют структурных изменений. fedpress.ru »

2023-09-18 06:00

Экономист Александр Баранов: отключение от системы SWIFT банка МКБ и Россельхозбанка на их работе в России не отразится

Экономист Александр Баранов прокомментировал шестой пакет антироссийский санкций, среди которых возможно отключение от международной платежной системы SWIFT нескольких российских банков. argumenti.ru »

2022-05-04 11:26

Экономист Александр Разуваев: «Сильно пострадают западные инвесторы, так как инвестиции на Московской бирже заморожены»

Александр Разуваев считает, что от контрсанкций в первую очередь пострадают западные инвесторы.Такую точку зрения он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-05-03 15:36

Экономист Александр дель Валль: Европе грозят бунты и крах евро из-за антироссийских санкций и возможного газового эмбарго

Европе грозят бунты и крах евро в связи с ограничительными мерами в отношении Москвы и возможным газовым эмбарго. Соответствующую точку зрения высказал экономист Александр дель Валль. argumenti.ru »

2022-04-19 08:37

Экономист Александр Сафонов назвал частые ошибки при оформлении пенсий

Россияне подвержены риску получить пенсию ниже, чем положено из-за различных ошибок. Об этом в беседе с корреспондентом «Народных Новостей» рассказал экономист, проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов. argumenti.ru »

2021-11-12 17:21

Экономист Александр Данилов рассказал о последствиях ускорившейся инфляция в России

Минэкономразвития России прогнозирует, что к концу 2021 года в России на 7,2% подорожают непродовольственные товары. Экономист Александр Данилов полагает, что перед Новым годом цены вырастут также на продукты питания и на различные услуги. argumenti.ru »

2021-10-08 13:21

Экономист Александр Дудчак считает, что Россия достаточно уверенно проходит коронакризис

По словам эксперта, весь мир находится в непростой ситуации – одни государства попали в худшее положение, а другие столкнулись с нерешаемыми проблемами. argumenti.ru »

2020-09-25 20:00

Фото: aif.ru

Экономист Александр Аузан: хотят ли русские реформ?

Почему любые изменения в России происходят болезненно, а благие намерения реформаторов вызывают страхи? Что должны изменить в себе власть и люди, чтобы стало иначе? aif.ru »

2018-10-25 00:01

Фото: vm.ru

Экономист Александр Бузгалин: Уровень экспорта сельскохозяйственной продукции сегодня действительно вырос

В четверг, 1 декабря, президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Во время выступления была затронута тема развития и роста сельского хозяйства в России. vm.ru »

2016-12-01 13:39