Экс-глава Минздрава Украины Супрун считает, что Зеленский страдает редким психическим расстройством

2019-9-13 21:40

Экс-глава Минздрава Украины Ульяна Супрун предположила, что Владимир Зеленский страдает редким психическим расстройством. По ее словам, у президента Украины - раздвоение личности.

Подробнее читайте на ...

экс-глава минздрава украины супрун считает зеленский страдает редким

Экс-глава Минздрава Коми Дягилев рассказал, как работал сутки напролет в зоне СВО

Бывший глава Минздрава республики Коми Игорь Дягилев вернулся домой из зоны проведения спецоперации. Полгода назад он променял кресло министра на полевой госпиталь. Там его знали как травматолога с позывным «Министр», и он не исключает, что вернется на передовую. tvzvezda.ru »

2023-12-06 23:58

Экс-глава Минздрава Коми Дягилев рассказал, как стал военным травматологом в зоне СВО

Бывший министр здравоохранения Республики Коми Игорь Дягилев рассказал в программе «Открытый эфир» о своем участии в специальной военной операции. Будучи травматологом, он принял решение отправиться «за ленточку» и лечить раненых бойцов. tvzvezda.ru »

2023-12-06 14:02

Экс-глава Минздрава Сахалина Алексей Пак предстанет перед судом: подробности громкого дела

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 октября, ФедералПресс. В отношении бывшего министра здравоохранения Сахалинской области Алексея Пака заведено уголовное дело, его обвиняется в нанесении ущерба на сумму более 60 миллионов рублей, сообщает прокуратура региона. fedpress.ru »

2023-10-17 03:05

Экс-глава минздрава Сахалина Алексей Пак предстанет перед судом: подробности громкого дела

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 октября, ФедералПресс. В отношении бывшего министра здравоохранения Сахалинской области Алексея Пака заведено уголовное дело, его обвиняют в нанесении ущерба на сумму более 60 миллионов рублей, сообщает прокуратура региона. fedpress.ru »

2023-10-17 03:05

Фото: lenta.ru

Экс-глава Минздрава Иркутской области стал фигурантом третьего уголовного дела

Бывший министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков стал фигурантом третьего уголовного дела. Сандакова подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 174.1 УК РФ — «Легализация денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, в особо крупном размере». lenta.ru »

2023-06-06 07:14

Фото: versia.ru

Экс-глава минздрава Приангарья Наталия Ледяева осуждена по делу о масках

Суд в Иркутске приговорил к шести годам и восьми месяцам колонии общего режима бывшего министра здравоохранения Иркутской области Наталию Ледяеву. versia.ru »

2023-01-09 17:47

Экс-глава минздрава Хакасии осужден за незаконное использование авиации

Бывшего министра здравоохранения Хакасии Владимира Костюша приговорили к трем годам условно, а его первого заместителя Александра Стреленко - к двум годам условно. По версии следствия, они организовали транспортировку вертолетом Ми-8 в республиканскую больницу двух членов правительства, попавших в ДТП в Кемеровской области. argumenti.ru »

2021-12-22 13:47

Экс-глава Минздрава выступил против нововведений в сертификатах о прививках: «Кому-то надо подзаработать»

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В понедельник СМИ со ссылкой на федерального чиновника сообщили, что власти обсуждают идею дополнить сертификаты о вакцинации фотографиями держателей. Экс-глава Минздрава РФ Геннадий Онищенко в разговоре с журналистами жестко раскритиковал возможное нововведение. fedpress.ru »

2021-11-16 16:54

Экс-глава Минздрава Скворцова возглавит группу ВОЗ по борьбе с неинфекционными заболеваниями

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Глава российского Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова возглавит Стратегическую и техническую консультативную группу Всемирной организации здравоохранения. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе ФМБА. fedpress.ru »

2021-10-12 20:53

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-глава Минздрава нанес Казахстану ущерб на $4,1 млн

В Казахстане окончено досудебное расследование против экс-министра здравоохранения Елжана Биртанова и его зама Олжаса Абишева: их подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, такое сообщение распространила пресс-служба Агентства по … vestikavkaza.ru »

2021-07-08 09:19

Экс-глава Минздрава Словакии заявил о возможности не выкупать весь объем "Спутника V"

В договоре есть пункт о том, что, если российская сторона в течение месяца не поставит хотя бы 50% от обещанного количества вакцин, Словакия в одностороннем порядке может выйти из договора, уточнил Марек Крайчи. tass.ru »

2021-05-06 12:01

Фото: russian.rt.com

Экс-глава минздрава Бразилии: антинаучная реакция Болсонару на коронавирус довела страну до катастрофы

Презрительное отношение Жаира Болсонару к научным доводам, недооценка опасности коронавируса и его пренебрежение защитными мерами привели к катастрофическому размаху пандемии в Бразилии, заявил бывший глава бразильского минздрава Луис Энрике Мандетта в интервью The Guardian. russian.rt.com »

2020-08-17 04:55

Фото: incident.mk.ru

Экс-глава Минздрава Пензенской области осужден за изнасилование врача

Пензенский облсуд приговорил экс-министра здравоохранения Владимира Стрючкова к трем годам и трем месяцам колонии общего режима, признав его виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера incident.mk.ru »

2020-05-25 15:54

Экс-глава Минздрава Пензенской области осуждён за изнасилование

В Пензенской области суд приговорил бывшего министра здравоохранения региона Владимира Стрючкова к трём годам и трём месяцам лишения свободы по делу об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-25 15:07

Экс-глава Минздрава Скворцова возглавила Федеральное медико-биологическое агентство РФ

На этом посту она сменила Владимира Уйбу, который перешёл на работу в правительство.Читать далее... life.ru »

2020-01-23 02:41

Экс-глава Минздрава Пензенской области был пьян в момент изнасилования

Стали известны новые подробности дела об изнасиловании, в котором подозревают бывшего министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова. По версии следствия, он был пьян, потерпевшей оказалась его знакомая. Читать далее... life.ru »

2019-05-23 19:10