Эксперт Forbes: ВС РФ способны заманить вражеские танки в смертельную ловушку

Эксперт Forbes: ВС РФ способны заманить вражеские танки в смертельную ловушку
фото показано с : riafan.ru

2022-1-8 13:20

Подразделения российской армии способны эффективно противодействовать атакам вражеской бронетехники и могут заманить противника в смертельные ловушки. Об этом пишет военный эксперт Дэвид Экс.

Подробнее читайте на ...

эксперт forbes способны заманить вражеские танки смертельную ловушку

Эксперт Forbes рассказал о "леденящей душу" перспективе Украины в случае войны с Россией

По словам Дэвида Экса, наступательный потенциал Черноморского флота РФ растёт быстрее и эффективнее, чем оборонные возможности Незалежной. life.ru »

2021-12-22 05:29

Фото: russian.rt.com

Эксперт Forbes рассказал, как блокада торговых судов поможет Западу выиграть войну с Россией

Большая экономическая зависимость от коммерческого флота и устаревающие ВМС, которые с трудом могут защитить торговые суда, — проблема для России, но хорошая возможность для США и их союзников, пишет Forbes. russian.rt.com »

2020-08-29 10:08

Фото: russian.rt.com

«Это всё maskirovka»: эксперт Forbes объяснил Windows XP на компьютере Путина

Фотографии, на которых Владимир Путин использует на своих компьютерах устаревшую операционную систему Windows XP, не стоит принимать за чистую монету. Об этом в интервью Forbes заявил отставной полковник британской военной разведки Филипп Инграм. russian.rt.com »

2019-12-19 14:30

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, как супруги российских чиновников попали в рейтинг Forbes

Журнал Forbes Woman опубликовал рейтинг самых состоятельных жен российских чиновников по итогам 2016 года. Примечательно, что некоторые бизнес-леди заработали за год больше супругов. riafan.ru »

2017-08-28 15:13

Фото: russian.rt.com

Эксперт Forbes: прости, Маккейн, — санкции не сломили Россию

«Простите, ненавистники России и, в частности, Джон Маккейн, санкции не сломили Россию», — пишет обозреватель Forbes Кеннет Рапоза. Как отмечает автор, она вновь становится привлекательной для инвесторов страной, кроме того, некоторые аналитики заявляют, что в этом году её ВВП может вырасти на 1,7%. russian.rt.com »

2017-01-29 02:25