Результатов: 17

Стало известно, как лидеры ЕС сломили Орбана на переговорах по Украине

Лидеры стран - членов Европейского союза сумели «не пряником, а кнутом» добиться от венгерского премьер-министра согласия на финансирование Украины. Об этом сообщил источник РИА «Новости», знакомый с ходом переговоров. ridus.ru »

2024-2-1 15:27

Ни мотивации, ни средств: В Турции раскрыли, как российские силы сломили дух ВСУ

Вооружённые силы Украины почти исчерпали свои ресурсы для противостояния российским войскам. Как заявил обозреватель турецкой dikGAZETE Эрхан Алтыпармак, у ВСУ не осталось ни сил, ни возможностей для ведения конфликта с ВС РФ. life.ru »

2023-11-23 06:14

«Сломили сопротивление нацистов»: как российские военные продвигаются на Артемовском направлении

Пока Киев сосредоточивает все свои силы вокруг Херсона, на других частях фронта, сразу в нескольких местах, идет точечное, но весьма активное продвижение наших войск вперед. На Угледарском направлении российская армия сломила сопротивление нацистов в районе Павловки, занята стратегически важная переправа. tvzvezda.ru »

2022-11-7 19:00

В США признали, что санкции не сломили Россию

Санкции не смогли разрушить российскую экономику, а только укрепили рубль и ослабили Запад. Таким мнением поделился обозреватель издания New York Pos t Филип Пилкингтон. «Ограничения вредят нам и помогают России и ее союзникам. tvzvezda.ru »

2022-10-23 18:05

Международные эксперты о Навальном: «РФ не сломили и более сильные предатели»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Иностранные спикеры прокомментировали возвращение Алексея Навального в Россию. Эксперты уверены, что оппозиционера на самом деле спонсируют западные силы. fedpress.ru »

2021-1-20 22:26

Бабаян напомнил, как первого президента Крыма пытали в тюрьме, но не сломили

Юрий Мешков еще в 90-е годы заявлял, что будущее полуострова может быть связано только с Россией, заявил главный Роман Бабаян. riafan.ru »

2019-9-29 15:48

Валерия Иванова пытали до последнего, но не сломили

Стало известно, что россиянин Валерий Иванов был замучен насмерть в украинской тюрьме подо Львовом. Следственный комитет России завел по факту уголовное дело. vesti.ru »

2019-2-3 21:00

Я отчаянно плакала 3 минуты: смерть мужа и страшный диагноз не сломили Регину Мянник

Мало кто знает, что в жизни успешной актрисы и телеведущей Регины Мянник было много тяжелых испытаний. Придя в студию программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", актриса рассказала, какие удары судьбы ей пришлось вынести, и как удалось не сломаться. vesti.ru »

2018-8-2 14:32

Канадские хоккеисты в овертайме сломили сопротивление россиян

Уже в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею встретились две самые титулованные команды планеты – Россия и Канада. Игра получилась крайне напряженной. Трех периодов не хватило, чтобы выявить победителя. vesti.ru »

2018-5-17 19:45

США сломили тренд в трежерис. Какой ценой?

Москва, 6 апреля - "Вести.Экономика". Панические распродажи на фондовых рынках спровоцировали рекордный за два года приток средств в облигации США, прекратив тем самым негативную тенденцию, которая царила на рынке трежерис в начале года oko-planet.su »

2018-4-6 18:46

Три года битвы за аэропорт Донецка: как Гиви и Моторола сломили «киборгов» ВСУ

Три года назад, 26 мая 2014 года, началось грандиозное сражение за аэропорт Донецка, которое стало одним из самых важных в борьбе ополченцев только-только созданного ДНР против украинских ВСУ и националистических батальонов. tvzvezda.ru »

2017-5-26 09:52

Эксперт Forbes: прости, Маккейн, — санкции не сломили Россию

«Простите, ненавистники России и, в частности, Джон Маккейн, санкции не сломили Россию», — пишет обозреватель Forbes Кеннет Рапоза. Как отмечает автор, она вновь становится привлекательной для инвесторов страной, кроме того, некоторые аналитики заявляют, что в этом году её ВВП может вырасти на 1,7%. russian.rt.com »

2017-1-29 02:25