Эксперт Риттер назвал интервью Путина Карлсону информационной бомбой для США

2024-2-8 00:32

Интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону станет информационной бомбой для Соединённых Штатов. Об этом в интервью YouTube-каналу Ask The Inspector заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.

Подробнее читайте на ...

эксперт риттер назвал интервью путина карлсону информационной бомбой

В США заявили, что к маю произойдут коренные перемены на Украине

«Я общался с главами областей и с военными командирами в мою последнюю поездку. Все соглашаются с тем, что к маю коренные перемены произойдут на поле боя. А к сентябрю все будет кончено. Видимо в том смысле, что они достигнут Днепра. kapital-rus.ru »

2024-02-20 19:37

Фото: aif.ru

Экс-разведчик США Риттер назвал себя фанатом Марии Захаровой

Военный эксперт не исключил, что желание стран коллективного Запада определять мировую политику приведет к расколу между ними. aif.ru »

2024-01-19 13:45

Фото: aif.ru

Экс-разведчик Риттер считает, что США поставили крест на Украине

Спикер палаты представителей США Майк Джонсон ранее заявил о необходимости разделить запрос о финансовой помощи Израилю и Украине, напомнил эксперт. aif.ru »

2023-10-27 11:35

Фото: riafan.ru

Американский эксперт Скотт Риттер рассказал, как США губит Украину

Бывший американский офицер морской пехоты Скотт Риттер заявил, что США и страны Запада своей военной поддержкой лишь помогают украинским войскам умирать. Об этом сообщил сайт РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-06 03:14

Фото: riafan.ru

«Уходите оттуда, Украина не выиграет этот конфликт»: Эксперт Скотт Риттер обратился к иностранным военным

Американский военный эксперт Скотт Риттер заявил, что ни один иностранный наемник, который воюет на стороне ВСУ, не вернется на Родину живым, так как Украина уже давно проиграла. riafan.ru »

2023-04-08 04:48

Фото: vz.ru

Военный эксперт США Риттер заявил, что танки танки Abrams не успеют добраться до Украины

Танки Abrams даже не успеют добраться на поле боя на Украине, поскольку конфликт к тому моменту, как бронетехнику будет готова к доставке и применению, уже будет завершен, заявил военный эксперт Скотт Риттер. vz.ru »

2023-01-28 14:32