Эксперт выступил за вакцинацию от коронавируса только наиболее уязвимых детей

2021-11-13 15:35

Директор Национального института инфекционных заболеваний имени Ладзаро Спалланцани Франческо Вайя подчеркнул, что "социальная ответственность должна лежать не на детях, а на взрослых"

Подробнее читайте на ...

эксперт выступил вакцинацию коронавируса наиболее уязвимых детей

Эксперт выступил против запрета сервисов аренды электросамокатов

Призывы россиян запретить электросамокаты объясняются тем, что многие их пользователи не соблюдают культуру вождения. Ситуацию прокомментировал в беседе с радио "Комсомольская правда" вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. life.ru »

2023-05-03 17:07

Эксперт выступил за создание программы поддержки для производства полимерных пластиков

Вице-президент Российского союза химиков, председатель совета Союза переработчиков пластмасс Михаил Кацевман отметил что это позволит устранить нехватку марочного ассортимента от отечественных производителей tass.ru »

2023-05-02 19:10

Эксперт выступил за продление школьных каникул в РФ для снижения заболеваемости COVID-19

Благодаря снижению количества социальных контактов в общественных местах появляется меньше источников инфекции и ее передача частично блокируется, считает врач-вирусолог Евгений Тимаков tass.ru »

2021-10-20 07:04

Эксперт выступил за перевод большей доли сотрудников на удаленку после периода отпусков

Введение полного локдауна могло бы остановить распространение коронавируса, однако станет ударом по бизнесу, считает педиатр, вирусолог Евгений Тимаков tass.ru »

2021-07-07 19:05

Фото: social.mk.ru

Эксперт выступил против эвтаназии руками врачей: не должны в силу профессии

Глава Минздрава Вероника Скворцова в своём сегодняшнем интервью в СМИ выступила за эвтаназию — вернее: на вопрос, разрешать или нет россиянам добровольную «хорошую смерть» – именно так переводится «эвтаназия» на русский язык, -- она предложила ответить самим же гражданам social.mk.ru »

2019-10-28 21:20

Эксперт выступил против пива на футбольных матчах: Болельщики лучше не стали

При этом он положительно оценивает возможность продажи напитка на соревнованиях по лёгкой атлетике. Инициатива вернуть пиво на футбольные матчи не имеет никакого смысла ни с экономической, ни со спортивной точек зрения. life.ru »

2019-10-24 15:04

Эксперт выступил против содержания рецидивистов и впервые осужденных в одной колонии

Член общественного совета ФСИН Антон Цветков считает, что это будет препятствовать достижению цели перевоспитания заключенных tass.ru »

2019-09-17 17:31

Эксперт выступил за введение в РФ системы зарплат "за результат, а не за стаж"

Причиной введения такой системы специалист назвал проблему стареющего населения. Правительствам стран, в которых наблюдается проблема стареющего населения, среди которых есть и Россия, стоит повышать пенсионный возраст и вводить систему оплаты труда, которая оценивала бы конечный результат работы, а не опыт или иные показатели. life.ru »

2019-06-28 10:27

Эксперт выступил за снижение потребления сахара и соли при борьбе с ожирением и диабетом

Главный внештатный диетолог Минздрава Виктор Тутельян добавил, что чрезмерное употребление соли ведет к неуклонным темпам роста развития гипертонической болезни tass.ru »

2019-03-28 12:40

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, почему МИД Германии выступил против размещения ядерных ракет США в Европе

Руководитель отдела европейской безопасности Института Европы РАН Дмитрий Данилов рассказал о вероятном развитии ситуации в ЕС в случае выхода США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). riafan.ru »

2018-12-27 03:31

"Создают трудности". Эксперт выступил против платной регистрации телефонов

В "Национальном союзе защиты прав потребителей" уверены, что введение обязательной для россиян платной регистрации телефонов и планшетов по идентификационным номерам (IMEI) "невыполнимо и бредоподобно". life.ru »

2018-12-07 18:16

Фото: riafan.ru

Никаких поблажек: эксперт выступил за жесткие меры против Google из-за вмешательства в выборы РФ

ЦИК, Роскомнадзор, Генпрокуратура и ФАС предупредили Google о недопустимости вмешательства во внутренние дела России. riafan.ru »

2018-09-04 16:24