Экс-врач Белого дома: Байдену нужно серьезно обсудить здоровье с медиками

Экс-врач Белого дома: Байдену нужно серьезно обсудить здоровье с медиками
фото показано с : aif.ru

2023-5-21 04:21

У президента США есть когнитивные проблемы, уверен специалист.

Глава Соединенных Штатов не способен исполнять свои обязанности в связи с когнитивными проблемами, ему нужно серьезно обсудить здоровье с медиками и близкими людьми. Об этом в Twitter написал экс-врач Белого дома, конгрессмен от Республиканской партии Ронни Джексон.По его словам, Байден и сенаторы-демократы - 90-летняя Дайэнн Файнстайн и перенесший инсульт Джон Феттерман, представляют угрозу для государства.«Факт: все они когнитивно неспособны выполнять свою работу. На карту поставлена национальная безопасность нашей страны! Им нужно сесть и серьезно поговорить со своими врачами и семьями», - заявил экс-врач Белого дома.Ранее сообщалось, что Байден заблудился на лужайке Белого дома. Также стало известно, что американский лидер не смог самостоятельно покинуть сцену после выступления. Кроме того, он заявил, что работает на вице-президента США Камалу Харрис.Многие представители Республиканской партии в конгрессе США потребовали от действующего главы Белого дома пройти тест для оценки его умственных способностей.

Подробнее читайте на ...

белого сша экс-врач серьезно

60 минут. Лавров призвал снисходительно относится к заявлениям Белого дома. Эфир от 28.04.2021 (18:40)

Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал снисходительно относиться к заявлениям администрации президента США Джо Байдена. В качестве примера министр привел высказывание официального представителя Белого дома Джен Псаки, которая заявила накануне, что воспитывать Россию Вашингтон планирует через боль, наказывать – до потери сознания. vesti.ru »

2021-04-28 18:40

Фото: znak.com

ABC: коронавирус обнаружили у 34 сотрудников Белого дома и контактировавших с ними лиц

В США у 34 сотрудников Белого дома и знакомых с ними лиц выявили коронавирус, сообщает телеканал АВС со ссылкой на попавший в ее распоряжение документ Федерального агентства страны по чрезвычайным ситуациям (FEMA) znak.com »

2020-10-08 05:17

Фото: incident.mk.ru

Возле Белого дома США молния ударила в двух военных

Неподалеку от Белого дома США, в парке Лафайет-сквер в Вашингтоне двое военнослужащих, охранявших район во время массовых протестов, пострадали от удара молнии incident.mk.ru »

2020-06-05 13:46

У Белого дома в США задержали мужчину, угрожавшего убить Трампа

Полицейские задержали возле Белого дома жителя штата Флорида Роджера Хэджпэтта, который угрожал убить американского президента Дональда Трампа, сообщает газета Washington Post incident.mk.ru »

2020-02-09 22:39

Новым пресс-секретарем Белого дома станет представитель Мелании Трамп

Меланья Трамп, являющаяся первой леди США и супругой действующего президента Дональда Трампа, сообщила на своей странице в социальной сети «Twitter» о назначении нового пресс-секретаря Белого дома, сообщают «РИА новости». Ей стала Стефани Гришэм, которая до текущего момента являлась пресс-секретарем первой леди США. Должность пресс-секретаря также подразумевает исполнение обязанностей по должности директора по внешним связям Белого дома.

kapital-rus.ru »

2019-06-25 22:45

Возле Белого дома в США произошла стрельба

Сотрудники Секретной службы США открыли огонь по злоумышленнику, который попытался проникнуть на закрытую территорию Белого дома. Как уточняет агентство Xinhua , мужчина решил попасть на оцепленную территорию почти сразу после того, как президент США Дональд Трамп покинул Южную лужайку Белого дома. tvzvezda.ru »

2019-06-03 07:25

Возле Белого дома в США задержали мужчину с оружием

Сотрудники Секретной службы США задержали у Белого дома мужчину с заряженным оружием. Об этом пишет газета Washington Examiner. Инцидент произошел 23 января в 2:30 ночи по местному времени (10:30 мск). tvzvezda.ru »

2018-01-24 01:51

Фото: abnews.ru

РФ и США проверят популяцию белого медведя на Чукотке и Аляске - В 2016—2018 годах

Россия и Соединенные Штаты проведут совместный мониторинг популяции белого медведя, обитающего на Чукотке и Аляске. Об этом в пятницу сообщило Минприроды РФ. Помимо белого медведя стороны также проверят популяцию белого гуся. abnews.ru »

2016-03-25 13:39

Женщина задержана в США при попытке проникнуть за ограду Белого дома

Секретная служба США подняла тревогу и задержала неизвестную женщину, которая приблизилась к ограде Белого дома и попыталась перелезть на запретную территорию. Как сообщила телекомпания CBS, сначала она перепрыгнула через дополнительный барьер, установленный по периметру Белого дома, а затем подошла к основной трехметровой ограде и взялась за нее руками, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-01 03:02

В США задержана девушка, которая пыталась перелезть через забор Белого дома

Охрана Белого дома в Вашингтоне вечером 31 июля задержала девушку, которая пыталась перелезть через забор резиденции президента США. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-01 02:54