Эрдоган резко ответил немецкому журналисту в Берлине и призвал его не угрожать Турции

2023-11-17 21:26

В частности, корреспондент агентства DPA задал турецкому лидеру вопрос о том, как Турция, являясь членом НАТО, может занимать позицию по различным международным темам, отличающуюся от союзников

Подробнее читайте на ...

эрдоган резко немецкому журналисту берлине призвал угрожать турции

Фото: nsn.fm

Эрдоган резко ответил журналистке с PBS из-за неоднократных попыток его перебить

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил недовольство журналистке американского телеканала PBS Амне Наваз, которая неоднократно пыталась перебить его, когда тот отвечал на вопрос про правозащитника Османа Кавалу, приговоренного к пожизненному заключению nsn.fm »

2023-09-19 12:28

Эрдоган резко ответил американской журналистке из-за попыток его перебить

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко ответил американской журналистке телеканала PBS Амне Наваз в ходе интервью за неоднократные попытки его перебить. Она задала вопрос о правозащитнике Османе Кавале, приговорённом турецким судом к пожизненному заключению. life.ru »

2023-09-19 11:03

Фото: lenta.ru

Эрдоган резко ответил перебивавшей его журналистке американского телеканала

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко ответил перебивавшей его журналистке американского телеканала PBS Амне Наваз. Турецкий лидер отвечал на вопрос о правозащитнике Османе Кавале, которого ранее приговорили к пожизненному заключению, когда журналистка из США несколько раз попыталась его перебить. lenta.ru »

2023-09-19 10:19

Фото: vz.ru

Эрдоган резко отчитал главу делового союза Турции за критику политики Анкары по НАТО

Президент Турции Тайип Эрдоган резко ответил главе крупнейшего в стране союза промышленников и предпринимателей (ТЮСИАД) Орхану Турану после критики властей в вопросе членства в НАТО Швеции и Финляндии. vz.ru »

2022-06-15 14:07

Фото: versia.ru

Эрдоган резко ответил на похвалу Трампа в соцсетях

Пост в социальных сетях с благодарностью от американского президента Дональда Трампа вызвал неоднозначную реакцию у его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. versia.ru »

2019-10-18 13:12

Фото: lenta.ru

Эрдоган резко ответил на благодарность Трампа

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко ответил в Twitter на пост американского лидера Дональда Трампа, в котором тот поблагодарил Эрдогана в связи с приостановкой операции в Сирии. «Еще больше жизней будет спасено, когда мы победим терроризм, который является главным врагом человечества», — написал Эрдоган. lenta.ru »

2019-10-18 04:59