Эрдоган упрекнул Запад в продлении конфликта в Газе

Эрдоган упрекнул Запад в продлении конфликта в Газе
фото показано с : versia.ru

2023-12-8 16:43

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обвинил западные страны в том, что они подливают масло в огонь вспыхнувшего в секторе Газа конфликта, продлевая тем самым кровопролитие.

Подробнее читайте на ...

эрдоган упрекнул запад продлении конфликта газе

Фото: lenta.ru

Эрдоган упрекнул Запад в неправильной оценке кризиса на Украине

Западные страны столкнутся с тяжелой зимой из-за того, что не смогли правильно оценить последствия кризиса на Украине, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Из-за недооценки кризиса Эрдоган предрек век конфликтов, а не процветания, как предполагалось ранее. Он также заявил о тяжелой для Европы зиме. lenta.ru »

2022-10-10 16:02

Фото: riafan.ru

Эрдоган упрекнул западных политиков за отношение к Путину

Отношение западных политиков к президенту России Владимиру Путину совсем их не красит. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. riafan.ru »

2022-07-25 23:28

Фото: lenta.ru

Эрдоган упрекнул Запад в бездействии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган упрекнул западные страны в бездействии в отношении ситуации на Украине. «Если обратить внимание на этот процесс, то, к сожалению, Запад до сих пор ничего не сделал для решения этого вопроса», — подчеркнул он в ходе беседы с журналистами. lenta.ru »

2022-02-04 13:43

Фото: nsn.fm

Эрдоган упрекнул Совбез ООН за право решать судьбу человечества

Страны – победители во Второй мировой войне не должны определять судьбу человечества, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана nsn.fm »

2021-10-19 06:19

Фото: lenta.ru

Эрдоган упрекнул Макрона в незнании истории

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал ситуацию в Восточном Средиземноморье. Турецкий лидер подчеркнул, что Анкара с самого начала конфликта настаивала на дипломатическом урегулировании и вела себя достойно, в отличие от другой стороны. lenta.ru »

2020-09-17 16:17

Эрдоган упрекнул Запад в нежелании сотрудничать с Турцией в Сирии

Он подчеркнул, что по-прежнему против Бараша Асада, но отметил шаги на пути к миру для граждан Сирии, над которыми работает вместе с РФ и Ираном tass.ru »

2018-05-14 12:56

Фото: lenta.ru

Эрдоган упрекнул Брюссель в мягкости и посоветовал сделать выводы из терактов

Реджеп Тайип Эрдоган упрекнул бельгийские власти в излишней мягкости в отношении боевиков. Турецкий лидер раскритиковал Брюссель за терпимость к членам Рабочей партии Курдистана и напомнил, что одного из террористов, Ибрагима Бакрауи, турецкие власти ранее депортировали из страны. lenta.ru »

2016-03-25 19:54