В ещё одном регионе России запретили запускать дроны

2023-8-23 12:57

Запрет на использование беспилотников ввели власти Вологодской области. Об этом сообщил губернатор региона Олег Кувшинников.

Подробнее читайте на ...

ещё регионе россии запретили запускать дроны

В ещё одном регионе России введён режим ЧС из-за паводков

Губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил о введении в регионе режима ЧС из-за паводков, которые затронули регионы Западной Сибири, Урала и Поволжья. По словам губернатора, эта мера заблаговременная и пока что ситуация по рекам и подтоплениям в регионе стабильная. life.ru »

2024-04-08 16:32

Ещё в одном регионе России частные клиники отказались от проведения абортов

Крым стал первым регионом России, где частные клиники добровольно отказались от проведения абортов. Сегодня вслед за полуостровом заявление об аналогичном решении частных медучреждений Курской области сделал заместитель губернатора региона Андрей Белостоцкий. life.ru »

2023-11-10 15:32

Ещё в одном регионе России родительские чаты могут переехать из WhatsApp в "Сферум"

Педагогам в Северной Осетии рекомендовали пользоваться платформой "Сферум" взамен WhatsApp. Об этом журналистам ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки региона. life.ru »

2023-10-01 22:09

В ещё одном регионе Украины объявили всеобщую мобилизацию на фоне провала контрнаступления

В ещё одном регионе Украины объявлена всеобщая мобилизация на фоне новых сообщений о неудачах ВСУ в ходе контрнаступления. Это произошло в Черниговской области, пишет местное издание "Страна". life.ru »

2023-06-23 12:58

Ещё в одном регионе России вводят QR-коды для посещения ТЦ и других мест досуга

В нерабочую неделю в учреждениях допобразования и спортшколах, как и в общеобразовательных школах республики, объявлены каникулы, а в некоторых детских садах будут работать дежурные группы. life.ru »

2021-10-23 18:08

В ещё одном российском регионе 31 декабря может стать выходным для женщин

Госдума уже не успеет объявить этот день нерабочим для всех россиян, но таким правом обладают главы регионов. Им, кстати, уже воспользовались в Томской и Кировской областях. Депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Федяев направил губернатору региона Василию Голубеву обращение с просьбой сделать 31 декабря выходным днём для всех ростовчанок. life.ru »

2019-12-05 12:15

31 декабря будет выходным ещё в одном регионе России

Вместо последнего дня уходящего года жители региона выйдут на работу в субботу, 28 декабря. Власти Кировской области решили сделать 31 декабря нерабочим днём. Об этом в прямом эфире ГТРК "Вятка" сообщил глава региона Игорь Васильев в ходе прямой линии. Читать далее... life.ru »

2019-12-03 16:59

МИД РФ: Ситуация в Африне может привести к ещё большей дестабилизации в регионе

Развитие ситуации в сирийском Африне может ещё больше дестабилизировать обстановку в регионе. Такое мнение выразил заместитель министра иностранных дел России Олег Сыромолотов. По его словам, МИД с сожалением констатирует, что "в Сирии расширяется ещё один очаг напряжённости". life.ru »

2018-02-08 11:12