Эти вещи хранить в дамской сумке категорически нельзя — они несут отрицательную энергетику

2023-8-18 17:00

Сумка может многое сказать о вкусе её обладательницы. А вот содержимое — об энергетике и ценностях, которыми она живёт. Мы перечислили 7 вещей, которые лучше держать подальше от дамской сумки, чтобы уберечь себя от нищеты, одиночества и болезней.

Подробнее читайте на ...

вещи хранить дамской сумке категорически несут отрицательную энергетику

Фото: aif.ru

Прощай, бардак! Как грамотно хранить вещи в доме

Дизайнер интерьера, эксперт по организации пространства Анастасия Алборова — о том, как привести свой дом в порядок, избавиться от хлама и ощущения вечного бардака. aif.ru »

2021-04-07 00:03

Какие вещи нельзя хранить в кошельке: лайфхак

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Эксперты перечислили предметы, которые ни в коем случае нельзя хранить в кошельке. В первую очередь не следует носить в нем записи с ПИН-кодами и паролями, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-04-03 12:39

Какие вещи не стоит хранить в кошельке, чтобы избежать проблем

Эксперты рассказали, какие вещи лучше всего вытащить из кошелька, чтобы избежать дискомфорта в дальнейшем. Отмечается, что чаще всего люди «запихивают» туда помимо денег визитки, карты и прочие мелочи. argumenti.ru »

2020-07-09 18:38

Как хранить зимние вещи, чтобы к следующему сезону не пришлось покупать новые

В Роскачестве рассказали об основных ошибках, которые люди допускают при хранении зимней одежды и обуви. Специалисты советуют не забывать летом о зимних вещах и периодически доставать их, чтобы просушить или расправить. argumenti.ru »

2019-03-22 13:19

Россиянам рассказали, как хранить зимнюю одежду

Специалисты Роскачества посоветовали, как правильно хранить зимнюю одежду и обувь в весенне-летний период. Как отмечают специалисты, в первую очередь вещи необходимо выстирать и вычистить. «Руководствуясь информацией на ярлычках, сдайте одежду в химчистку или постирайте самостоятельно: свитера, шарфы и вязаные шапки в режиме деликатной стирки, в холодной воде, пуховики со специальными мячиками, их можно заменить теннисными», говорится в сообщении Роскачества. vz.ru »

2019-03-22 08:31

Фото: mirnov.ru

Названы вещи, хранить которые опасно для здоровья

Эксперты обнародовали список привычных в быту предметов, которые при длительном хранении могут причинить немало неприятностей своим владельцам. mirnov.ru »

2018-05-06 16:21

Специалисты рассказали, какие вещи долго хранить опасно для здоровья

Специалисты составили список бытовых предметов, которые многие привыкли хранить годами, однако они представляют опасность для своих владельцев, которые даже не подозревают, что они могут быть рассадником бактерий. argumenti.ru »

2018-04-09 09:49

Вещи, которые нас убивают: какие предметы опасно долго хранить

Специалисты составили список популярных бытовых предметов, которые многие привыкли хранить годами, однако они представляют опасность для своих владельцев, сообщает Independent . И первыми в этом списке стали зубные щетки, которые, по словам дантистов, необходимо менять не реже, чем раз в три месяца. tvzvezda.ru »

2018-04-08 22:57