"Это даже не противостояние России": Медведев раскрыл истинную причину американской помощи Киеву

2023-12-3 15:39

Настоящей причиной американской помощи Украине является прибыль за счёт развития оборонной промышленности США. Соответствующее заявление сделал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя высказывание главы Пентагона Ллойда Остина о планах по наращиванию расходов на производство снарядов для ВСУ.

Подробнее читайте на ...

противостояние россии медведев раскрыл истинную причину американской помощи

Фото: tass.ru

Как противостояние России раскалывает Европу

Поставки вооружений Украине и оказание давления на Россию стали камнем преткновения для европейских государств. Особенно отчетливо разногласия видны на примере Варшавы и Берлина, напряжение между которыми нарастает с каждым днем из-за вопросов помощи Украине. tass.ru »

2023-03-10 15:30

Противостояние России: какой политический курс выбрал Байден для «новой Америки»

Противостояние России и Китаю будет главным приоритетом новой администрации США в сфере национальной безопасности. С таким заявлением выступил будущий глава страны Джо Байден. Чтобы дать ответ на новые угрозы и вызовы, считает избранный президент, США потребуется существенно модернизировать свою оборону. tvzvezda.ru »

2020-12-29 06:20

Фото: mirnov.ru

Противостояние России и Турции нарастает в Сирии

В ходе переговоров, которые прошли в Анкаре, России отказала Турции в передаче контроля над сирийскими поселениями Таль-Рифаат и Манбидж. mirnov.ru »

2020-09-18 09:39

«Противостояние России и Америки через фильтры искусства». В сыктывкарском «Револьт-центре» открылась выставка «Мысли»

Зритель выставки сможет увидеть переосмысленные художницей Таней Сафоновой пропагандистские плакаты, посмотреть фильм Ирины Леоновой 7x7-journal.ru »

2020-08-11 18:44

Противостояние России и Турции в Сирии: большая война никому не нужна

Эксперт по российско-турецким отношениям берлинского Фонда науки и политики Дарья Исаченко в интервью DW оценила возможные сценарии развития событий в сирийской провинции Идлиб. dw.de »

2020-03-02 19:57

Противостояние России: Мэй и Меркель о "деле Скрипаля"

Великобритания и Германия будут и дальше противостоять "возросшей российской агрессии". Об этом договорились в среду премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер ФРГ Ангела Меркель. vesti.ru »

2018-03-29 01:14