Евгений Киселёв, «Мы понимали, что Путин нам лжет»

Евгений Киселёв,
  «Мы понимали, что Путин нам лжет»
фото показано с : echo.msk.ru

2017-11-13 12:11

Когда-нибудь порочный круг молчания вокруг Путинской лжи разорвется. И случится это, скорее всего, именно благодаря расследованию о вмешательстве российских спецслужб в американские выборы...

Подробнее читайте на ...

евгений киселёв понимали путин лжет

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Еще один друг ушел – в никуда

Владимир отлично понимал, куда катится Россия и его собственная судьба, но воспринимал все стоически – и жил по принципу: делай, что должно и будь что будет. В этом смысле он был поразительно цельным человеком... echo.msk.ru »

2019-07-29 06:21

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Та программа была журналистикой самой высокой пробы

Капитал и слава Сергея Доренко останутся вот теми пятнадцатью программами с жирным знаком «минус» и одной программой с жирным знаком «плюс»... echo.msk.ru »

2019-05-13 11:27

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Цивилизационный выбор

Торжество демократии в Украине имеет-таки место. 44 человека официально зарегистрированы в качестве кандидатов в президенты Украины, и среди них – все без исключения главные конкуренты Петра Порошенко... echo.msk.ru »

2019-02-11 08:00

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Забытая война

Память об афганской войне жива несмотря на то, что – потери бывшего СССР в Афганистане были ничтожно малы. По сравнению с теми, что страна понесла во Второй мировой. А уж о ней-то память никак не уляжется... echo.msk.ru »

2018-11-12 12:23

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Бессмысленные, чужие, далекие войны

С самого начала эта война с Германией и Австро-Венгрией из-за того, чтобы поддержать православных «братушек»-сербов где-то в далёком, не родном краю, была для людей непонятной и чужой… echo.msk.ru »

2018-11-12 12:23

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Что случилось с Днем народного единства?

В такой ситуации в качестве национальной идеи сгодился бы культ личности. Только вот беда — Путин на предмет культа не тянет, — признайтесь себе честно... echo.msk.ru »

2018-11-05 11:40

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Так что случилось с Днем народного единства?

В такой ситуации в качестве национальной идеи сгодился бы культ личности. Только вот беда — Путин на предмет культа не тянет, — признайтесь себе честно. И потом «один народ — одна страна — один лидер» — это где-то уже было. Лучше не рисковать… echo.msk.ru »

2018-11-05 11:40

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Я не смог бы поехать в Африку

И будь руководителем редакции, своего сотрудника не послал бы. Меня сейчас больше всего возмущают лицемерные разговоры о том, что, кто-то использовал журналистов как пушечное мясо... echo.msk.ru »

2018-08-06 11:40

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Бутина от Путина всего в трёх рукопожатиях

Трампу сейчас совершенно не с руки встречаться с президентом Путиным, приглашение посетить Вашингтон осенью этого года просто-напросто отозвано... echo.msk.ru »

2018-07-30 11:31

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Бабченко

В половине случаев никакой выгоды для Путина не было – с точки зрения здравого смысла. Одни репутационные потери. А у Путина другая логика: врагов мочить в сортире на потеху российскому обывателю, все пытающемуся встать с колен... echo.msk.ru »

2018-06-04 08:18

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Предвыборный ход или цивилизационный выбор?

Если это произойдет, то случится на самом деле поистине историческое событие, тектоническая подвижка в жизни страны – возникнет еще один ключевой элемент здания украинской национальной независимости: собственная поместная церковь... echo.msk.ru »

2018-04-27 10:20