Евродепутат Мариани считает, что санкции сделали Европу беднее, а Россию - сильнее

2023-11-20 16:15

По его словам, одним из результатов санкционной политики стало то, что "РФ в одиночку производит сейчас больше боеприпасов, чем все западные страны вместе взятые"

Подробнее читайте на ...

евродепутат мариани считает санкции сделали европу беднее россию

Евродепутат от Франции Мариани: Польша стремится втянуть ЕС все глубже в эскалацию украинского конфликта, вопреки его желанию

Вопреки желанию Евросоюза, Польша стремится все глубже втянуть ЕС в украинский конфликт, идя порой дальше, чем США. Об этом в интервью ТАСС в субботу заявил депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани. argumenti.ru »

2023-03-18 21:17

Фото: riafan.ru

Евродепутат от Франции Мариани: ЕС находится на «пути к войне с Россией»

Европейский союз принял решение о создании специальной тренировочной миссии для подготовки военнослужащих Украины. Депутат регионального парламента от Франции Тьерри Мариани заявил, что этот шаг может привести к вооруженному столкновению западных стран с Россией. riafan.ru »

2022-08-24 23:59

Французский евродепутат Мариани призвал прекратить вооружение Украины

Парламентарий возмущённо предположил, что после уничтожения последнего украинца на борьбу с Россией "господин Байден отправит европейцев". life.ru »

2022-05-09 02:48

Евродепутат от Франции Тьерри Мариани: Крым вернулся в состав России по итогам референдума

Информационное противостояние между Россией с одной стороны и коллективным Западом и Киевом с другой - нарастает. Идеологи США, НАТО и Незалежной не чураются откровенной лжи. В первую очередь это касается современного статуса Крыма. argumenti.ru »

2022-01-20 15:48

Евродепутат Мариани призвал Париж начать укрепление отношений с Москвой с отмены санкций

Депутат Европарламента высказался в поддержку курса президента Франции Эмманюэля Макрона на сближение с Россией tass.ru »

2019-09-07 10:38