Евродепутат от Франции Мариани: ЕС находится на «пути к войне с Россией»

Евродепутат от Франции Мариани: ЕС находится на «пути к войне с Россией»
фото показано с : riafan.ru

2022-8-25 23:59

Европейский союз принял решение о создании специальной тренировочной миссии для подготовки военнослужащих Украины. Депутат регионального парламента от Франции Тьерри Мариани заявил, что этот шаг может привести к вооруженному столкновению западных стран с Россией.

Подробнее читайте на ...

евродепутат франции мариани находится пути войне россией

Евродепутат от Франции выразил сожаление о решении Парижа передать Киеву крылатые ракеты

По мнению Тьерри Мариани, это "свидетельствует о непоследовательности французской внешней политики, особенно в подходе к конфликту на Украине" tass.ru »

2023-07-12 13:45

Евродепутат от Франции призвал Европарламент расследовать подрыв "Северного потока - 2"

Тьерри Мариани назвал подрыв газопровода "актом агрессии против европейских стран и их энергетической безопасности" tass.ru »

2023-04-18 20:58

Евродепутат Франции считает, что визит Макрона в КНР не даст конкретных результатов

По мнению Тьерри Мариани, США и Еврокомиссия также не позволят Парижу перейти с Пекином на проведение расчетов в юанях tass.ru »

2023-04-07 00:55

Евродепутат от Франции Мариани: Польша стремится втянуть ЕС все глубже в эскалацию украинского конфликта, вопреки его желанию

Вопреки желанию Евросоюза, Польша стремится все глубже втянуть ЕС в украинский конфликт, идя порой дальше, чем США. Об этом в интервью ТАСС в субботу заявил депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани. argumenti.ru »

2023-03-18 21:17

Фото: riafan.ru

Евродепутат от Франции признал болезненные последствия антироссийских санкций

Антироссийские санкции со стороны Евросоюза оказали негативное влияние на европейские страны и обогатили Россию, считает кандидат в председатели крайне правой французской партии «Национальное объединение», евродепутат Жордан Барделля. riafan.ru »

2022-09-04 17:28

Фото: lenta.ru

Евродепутат от Франции сообщил о находящейся на пути к войне с Россией Европе

Депутат Европарламента от Франции и экс-министр транспорта Пятой республики Тьерри Мариани заявил, что ЕС находится на пути к войне с Россией и не признает этого. Ранее стало известно, что тренировочная миссия ЕС по подготовке украинских войск разместится на территории одной из соседних с Украиной стран объединения. lenta.ru »

2022-08-24 21:44

Евродепутат от Франции Барделла заявил о справедливости требований РФ к НАТО

Парламентарий подчеркнул, что нельзя воевать с Россией, нужно искать сбалансированный подход. Он напомнил об обещании альянса о нерасширении, данном Горбачёву в 1991 году. life.ru »

2022-02-21 00:13

Евродепутат от Франции Тьерри Мариани: Крым вернулся в состав России по итогам референдума

Информационное противостояние между Россией с одной стороны и коллективным Западом и Киевом с другой - нарастает. Идеологи США, НАТО и Незалежной не чураются откровенной лжи. В первую очередь это касается современного статуса Крыма. argumenti.ru »

2022-01-20 15:48