«Европа нуждается в России»: Ягланд надеется на возвращение РФ в ПАСЕ до летней сессии

«Европа нуждается в России»: Ягланд надеется на возвращение РФ в ПАСЕ до летней сессии
фото показано с : riafan.ru

2019-1-23 18:40

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд выразил надежду на возвращение России в состав Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) до начала летней сессии. При этом Ягланд добавил, что проблема носит не финансовый характер.

Подробнее читайте на ...

европа нуждается россии ягланд надеется возвращение пасе летней

"Европа нуждается в России": Экс-глава МИД Австрии Кнайсль предрекла европейцам неутешительное будущее

Сегодня европейские страны играют всё более слабую роль на международной арене, уступая место азиатским государствам. Такое мнение выразила покинувшая Австрию экс-глава МИД страны Карин Кнайсль. life.ru »

2022-07-31 16:53

Фото: versia.ru

Европа нуждается в политических дебатах

Еврозона в безвыходном положении. Несмотря на многочисленные этапы монетарного стимулирования со стороны Европейского центрального банка, инфляция остается упорно ниже цели. Традиционная денежно-кредитная политика и даже количественное смягчение, очевидно, имеют ограниченную эффективность, когда процентные ставки близки к нулю. versia.ru »

2020-05-19 10:00

Европа нуждается в газе

«Если германский промышленный кластер будет задавлен конкурентами, то мы лишимся надёжного, стабильного и традиционного для нас рынка сбыта отечественного энергетического сырья. И не только газа, кстати. russian.rt.com »

2020-02-26 09:08

Фото: russian.rt.com

SZ: Европа нуждается в движении за мир, но ничто не предвещает его подъёма

США и Россия по очереди заявили о выходе из ДРСМД, однако беспокойство по этому поводу в политике и обществе быстро стихло, пишет руководитель внутриполитического в Европе — а именно они сейчас крайне необходимы. russian.rt.com »

2019-02-12 23:08

Фото: vestikavkaza.ru

Европа нуждается в "Северном потоке - 2" - OMV

Европа не сможет обойтись без газопровода "Северный поток - 2", поэтому нельзя допустить его остановки, заявил член правления австрийской нефтегазовой компании OMV Манфред Ляйтнер. "Спрос на импорт газа будет только расти, … vestikavkaza.ru »

2019-01-29 13:20

Европа нуждается в "добрососедских" отношениях с Россией

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Европе необходимо поддерживать "добрососедские" отношения с Россией, пишет ТАСС. По его словам, в долгосрочной перспективе это нужно Европейскому союзу для обеспечения собственной безопасности. Также, по его словам, странам Европейского союза нужно соблюдать необходимый баланс в новой политике по отношению к России, который будет учитывать как интересы безопасности ЕС, так и усиление социально-экономических связей с Россией.

kapital-rus.ru »

2018-08-27 22:19

Фото: ntv.ru

"Европа не нуждается в советах извне": Олланд раскритиковал Трампа за высказывания о ЕС и НАТО

Лидер Франции Франсуа Олланд вступил в заочную полемику с будущим американским президентом Дональдом Трампом. ntv.ru »

2017-01-17 03:37