"Европа не нуждается в советах извне": Олланд раскритиковал Трампа за высказывания о ЕС и НАТО

Европа не нуждается в советах извне: Олланд раскритиковал Трампа за высказывания о ЕС и НАТО
фото показано с : ntv.ru

2017-1-17 03:37

Лидер Франции Франсуа Олланд вступил в заочную полемику с будущим американским президентом Дональдом Трампом.

Подробнее читайте на ...

европа нуждается советах извне олланд раскритиковал трампа высказывания

"Европа нуждается в России": Экс-глава МИД Австрии Кнайсль предрекла европейцам неутешительное будущее

Сегодня европейские страны играют всё более слабую роль на международной арене, уступая место азиатским государствам. Такое мнение выразила покинувшая Австрию экс-глава МИД страны Карин Кнайсль. life.ru »

2022-07-31 16:53

Фото: versia.ru

Европа нуждается в политических дебатах

Еврозона в безвыходном положении. Несмотря на многочисленные этапы монетарного стимулирования со стороны Европейского центрального банка, инфляция остается упорно ниже цели. Традиционная денежно-кредитная политика и даже количественное смягчение, очевидно, имеют ограниченную эффективность, когда процентные ставки близки к нулю. versia.ru »

2020-05-19 10:00

Европа нуждается в газе

«Если германский промышленный кластер будет задавлен конкурентами, то мы лишимся надёжного, стабильного и традиционного для нас рынка сбыта отечественного энергетического сырья. И не только газа, кстати. russian.rt.com »

2020-02-26 09:08

Фото: russian.rt.com

SZ: Европа нуждается в движении за мир, но ничто не предвещает его подъёма

США и Россия по очереди заявили о выходе из ДРСМД, однако беспокойство по этому поводу в политике и обществе быстро стихло, пишет руководитель внутриполитического в Европе — а именно они сейчас крайне необходимы. russian.rt.com »

2019-02-12 23:08

Фото: vestikavkaza.ru

Европа нуждается в "Северном потоке - 2" - OMV

Европа не сможет обойтись без газопровода "Северный поток - 2", поэтому нельзя допустить его остановки, заявил член правления австрийской нефтегазовой компании OMV Манфред Ляйтнер. "Спрос на импорт газа будет только расти, … vestikavkaza.ru »

2019-01-29 13:20

Фото: riafan.ru

«Европа нуждается в России»: Ягланд надеется на возвращение РФ в ПАСЕ до летней сессии

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд выразил надежду на возвращение России в состав Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) до начала летней сессии. При этом Ягланд добавил, что проблема носит не финансовый характер. riafan.ru »

2019-01-23 18:40

Европа нуждается в "добрососедских" отношениях с Россией

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Европе необходимо поддерживать "добрососедские" отношения с Россией, пишет ТАСС. По его словам, в долгосрочной перспективе это нужно Европейскому союзу для обеспечения собственной безопасности. Также, по его словам, странам Европейского союза нужно соблюдать необходимый баланс в новой политике по отношению к России, который будет учитывать как интересы безопасности ЕС, так и усиление социально-экономических связей с Россией.

kapital-rus.ru »

2018-08-27 22:19