Фанаты раскритиковали комиков из шоу «Что было дальше?» из-за неудачного выпуска

Фанаты раскритиковали комиков из шоу «Что было дальше?» из-за неудачного выпуска
фото показано с : riafan.ru

2020-7-31 17:12

30 июля вышла очередная программа, гостями которой стали Антон Шастун и NILETTO.

Подробнее читайте на ...

фанаты раскритиковали комиков шоу неудачного выпуска

Фанаты раскритиковали новую фотосессию бывшей девушки рэпера Тимати Анастасии Решетовой

Бывшая девушка рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова в личном блоге опубликовала новые фотографии, на которых она рекламировала эксклюзивные украшения. Но подписчикам не понравилась свежая фотосессия девушки. riafan.ru »

2023-06-04 05:02

Фото: lenta.ru

Фанаты раскритиковали Прохора Шаляпина за метод поддерживать молодость

Фанаты российского певца Прохора Шаляпина раскритиковали его за метод поддерживать молодость. 38-летний исполнитель опубликовал снимки и видео, на которых он лежит на кушетке в белом горящем полотенце. lenta.ru »

2022-09-12 13:11

Фото: lenta.ru

Фанаты раскритиковали Майли Сайрус за выступление в полуобнаженном виде

Американская певица Майли Сайрус выступила на музыкальном фестивале Resorts World Las Vegas в откровенном наряде и подверглась критике в сети. 28-летняя исполнительница вышла на сцену в кожаном топе с открытой спиной, мини-юбке с рисунком в виде американского флага и черных кожаных ботфортах. lenta.ru »

2021-07-06 15:48

Фото: lenta.ru

Фанаты раскритиковали татуировки Майли Сайрус на фото в бикини

Американская певица Майли Сайрус сфотографировалась в купальнике и подверглась критике в сети. На кадре, размещенном в Instagram-сторис, 28-летняя исполнительница снялась без макияжа в зеленом комплекте бикини. lenta.ru »

2021-06-18 04:01

Фото: nation-news.ru

Фанаты раскритиковали интернет-СМИ о музыке под авторством Скриптонита

Рэпер Скриптонит подвергся критике поклонников из-за создания своего интернет-СМИ о музыке. Поклонникам не понравился интерфейс сайта. nation-news.ru »

2021-02-13 23:32

Фото: lenta.ru

Фанаты раскритиковали беременную Эмили Ратаковски за фото в бикини зимой

Беременную американскую супермодель, актрису и предпринимательницу Эмили Ратаковски раскритиковали в сети за фото в купальнике зимой. Манекенщица отдыхала на пляже в бикини собственной марки Inamorata Woman. lenta.ru »

2020-12-23 01:31

Фанаты раскритиковали Киркорова и Бузову, перепевших хит Пугачевой

Фанаты давно с нетерпением ждут звездного дуэта Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой. А пока этого не случилось, довольствуются небольшой совместной «перепевкой» в перерыве между съемками и новогодних проектах. versia.ru »

2020-12-17 13:02

Фото: social.mk.ru

Фанаты раскритиковали перепевших хит Пугачевой Киркорова и Бузову

Поклонники раскритиковали Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову, которые перепели один из самых известных хитов Аллы Пугачевой "Сильная женщина" social.mk.ru »

2020-12-16 19:44

Фото: nation-news.ru

Фанаты раскритиковали Подольскую за "голое фото" беременного живота

Беременная жена певца Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская показала фанатам любимое фото с оголенным животом и обрушила на себя волну критики. nation-news.ru »

2020-09-19 12:48

Фанаты раскритиковали Ивлееву за покупку дорогого спорткара

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Телеведущая обзавелась автомобилем Lamborghini Aventador. Она утверждает, что заработала на него сама, чем очень гордится. fedpress.ru »

2020-07-29 23:31

Фото: lenta.ru

Фанаты раскритиковали фигуру Туктамышевой после танца в купальнике

Фанаты раскритиковали фигуру российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой после танца в купальнике. «Если это компенсация за пропущенную весну, то я согласна», — подписала спортсменка пост, в котором кроме видео так же добавлены две фотографии в купальнике. Подписчики при этом сделали ей замечания. lenta.ru »

2020-06-22 09:21