Филиппинский президент обнаружил в себе сходство с президентом США

2017-4-17 05:07

Филиппинский лидер Родриго Дутерте сделал заявление, что похож на президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, так как они «оба могут глубоко мыслить, даже если кажутся дерзкими», передает «Газета.Ру» со ссылкой на Phil Star.

Уточняется, что об этом Дутерте сказал на выступлении перед филиппинской общественностью. С его слов, Трамп не стал бы миллиардером, если бы он был глупым.

Президент Филиппин считает: «Трамп - мудрый человек, даже если он таким не кажется. Как и я, я не настолько яркий, но я очень осмотрительный».

Филиппинский лидер Родриго Дутерте сделал заявление, что похож на президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, так как они В«оба могут глубоко мыслить, даже если кажутся дерзкимиВ», передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на Phil Star.

Уточняется, что об этом Дутерте сказал на выступлении перед филиппинской общественностью. С его слов, Трамп не стал бы миллиардером, если бы он был глупым.

Президент Филиппин считает: В«Трамп – мудрый человек, даже если он таким не кажется. Как и я, я не настолько яркий, но я очень осмотрительныйВ».

Подробнее читайте на ...

дутерте президент филиппинский трамп

Дутерте выпросил поцелуй у филиппинки в обмен на книгу о сексе в церкви

Президент Филиппин Родриго Дутерте выпросил поцелуй у незнакомки в обмен на книгу о сексе в католической церкви во время встречи с соотечественниками в Южной Корее. Об этом сообщает Philippine Star. life.ru »

2018-06-04 15:12

Дутерте спародировал Трампа

Президент Филиппин Родриго Дутерте во время выступления в президентском дворце сымитировал голос и акцент избранного президента США Дональда Трампа, делясь впечатлениями о телефонном разговоре с ним. nsn.fm »

2016-12-08 00:03

Президент Филиппин назвал условие покупки российского оружия

Филиппины готовы покупать российское оружие, если будут деньги, заявил президент островного государства Родриго Дутерте. «Он (президент России Владимир Путин, на встрече с Дутерте в Лиме ) был рад услышать наше предложение дружбы, рад тому факту, что инициатива исходила от нас. vz.ru »

2016-11-28 14:34

Президент Филиппин Дутерте хочет избавиться от иностранных войск в стране

Президент Филиппин Родриго Дутерте намерен избавиться от иностранного военного присутствия на территории страны в течение ближайших двух лет. По его словам, для этого он готов разорвать соответствующие соглашения. utro.ru »

2016-10-26 12:35

Фото: vz.ru

Мнения: Олег Макаренко: Симптом смертельной болезни политической системы США

Родриго Дутерте последнее время только и делал, что сыпал ругательствами в адрес США в целом и Барака Обамы в частности. Что же заставило его метнуться челноком под крылышко к Вашингтону, а потом снова выбежать из-под него? Президент Филиппин Родриго Дутерте, который еще пару дней назад заявлял, что Россия, Китай и Филиппины должны объединиться в военном и экономическом союзе, «внезапно» сообщил общественности, что видит единственным союзником своей страны только США. vz.ru »

2016-10-25 12:30

Президент Филиппин отверг возможность разрыва военного союза с США

Филиппины имеют действующий военный союз с США и не намерены его разрывать ради аналогичных отношений с другими странами, заявил президент государства Родриго Дутерте накануне визита в Токио. «Союз жив, он есть», - привело его слова относительно отношений с США агентство Kyodo. vz.ru »

2016-10-24 21:52

Фото: vz.ru

Президент Филиппин допустил заключение союза с Россией в оборонной сфере

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его страна могла бы заключить союз с Россией и Китаем в экономической и оборонной сферах, он намерен также поговорить об этом с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-10-21 21:56

Фото: vz.ru

В мире: Для союза с Россией ругательств в адрес Обамы недостаточно

Президент Филиппин Дутерте снова назвал президента США Обаму нехорошим словом и высказался в пользу ухода американских военных с территории Филиппин. Этого эксцентричного лидера любят уже не только на родине он превращается в настоящую звезду в России, какой был, к примеру, Чавес. vz.ru »

2016-10-20 17:35

Президент Филиппин сказал США «гудбай»

Для Филиппин настали времена, когда стоит «распрощаться» с США. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил президент страны Родриго Дутерте во время своего визита в Китае, где он находится с рабочим визитом.

Эта поездка стала первой не только после того, как Дутерте стал президентом, но и после того, как обострились отношения между Пекином и Манилой из-за вердикта гаагского суда по спору вокруг Южно-Китайского моря.

«Ваше пребывание в моей стране шло на пользу только вам - так что пора нам распрощаться, друзья мои», - сказал филиппинский лидер, обращаясь к Вашингтону. «То, что отделяло нас от Китая, не было плодом наших собственных усилий: я проложу новый курс», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 09:27

Президент Филиппин вновь оскорбил Обаму

Филиппинам и США пришло время распрощаться, заявил филиппинский президент Родриго Дутерте в ходе визита в Китай, назвав президента США Барака Обаму сукиным сыном. «Ваше пребывание в моей стране шло на пользу (только) вам - так что пора нам распрощаться, друзья мои», - приводит его слова, обращенные к Вашингтону, GMA News. vz.ru »

2016-10-20 06:04

Фото: vz.ru

Дутерте объяснил ненависть к преступникам детскими воспоминаниями о священнике-педофиле

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал о своем жестком отношении к преступности, связав это с пережитыми в детстве домогательствами со стороны католического священника, сообщают западные СМИ. vz.ru »

2016-10-18 17:33

Фото: vz.ru

Филиппины выразили готовность принять участие в военных учениях России и Китая

Филиппины готовы провести совместные военные учения с Россией и Китаем, заявил президент этой страны Родриго Дутерте, подтвердив, что больше не позволит проводить учения с Соединенными Штатами. vz.ru »

2016-10-18 09:52

Фото: vz.ru

В мире: Американский "броненосец" у китайских границ все-таки пошел ко дну

В пятницу министр обороны Филиппин заявил, что армия его страны легко обойдется без помощи США. Ранее президент Дутерте, прославившийся своей эксцентричностью, уже дал понять Вашингтону, что многолетний военный союз подошел к концу. vz.ru »

2016-10-07 19:02

Президент Филиппин утратил уважение к США

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что утратил уважение к США после прозвучавшей в его адрес из Вашингтона критики, сообщают во вторник западные СМИ. «Господин Обама, можете пойти ко всем чертям», - заявил Дутерте. nsn.fm »

2016-10-04 20:43

Фото: dp.ru

Президент Филиппин Родриго Дутерте вслед за Евросоюзом послал к черту Обаму

Президент Филиппин Родриго Дутерте в очередной раз резко высказался в адрес американского президента Барака Обамы. Теперь он предложил лидеру США "пойти к черту". Ранее аналогичное предложение он сделал руководству Евросоюза. dp.ru »

2016-10-04 16:47

Президент Филиппин Родриго Дутерте послал Барака Обаму «к черту»

Президент Филиппин Родриго Дутерте опять попал в топы мировых новостей. На этот раз, как сообщает агентство Associated Press, он послал "к черту" президента США Барака Обаму. Причем это второй раз за последний месяц, когда господин Дутерте публично оскорбляет хозяина Белого дома. news.yandex.ru »

2016-10-04 16:44

Родриго Дутерте послал Барака Обаму к черту

Филиппинский президент Родриго Дутерте резко высказался в отношении американского президента Барака Обамы во время одной из своих последних речей, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

В ходе выступления против критики американскими властями антинаркотической кампании, которая проводилась главой Филиппин, когда погибли несколько сотен людей, Дутерте сделал заявление: «Ты можешь отправляться к черту».

Напомним, что до этого филиппинский президент уже называл своего американского коллегу «сукиным сыном».

kapital-rus.ru »

2016-10-04 16:21