В Финляндии не исключили возможность отправки войск на Украину

В Финляндии не исключили возможность отправки войск на Украину
фото показано с : lenta.ru

2024-3-31 09:39

Войска западных стран могут быть направлены на Украину в будущем, хотя на данный момент такая необходимость отсутствует. Об этом заявила министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

финляндии исключили возможность отправки войск украину

В Финляндии исключили политические дискуссии с Россией по ситуации на границе

Премьер Финляндии исключил диалог с Россией на уровне глав государств в связи с ситуацией на границе, но переговоры продолжатся по дипломатическим каналам. Ранее восемь из девяти КПП на границе двух стран прекратили работу forbes.ru »

2023-11-25 16:02

В Финляндии исключили вступление Украины в ЕС вперед Северной Македонии и Албании

Глава МИД Финляндии Пекка Хаависто считает, что Украина не должна стать членом ЕС раньше, чем в организацию вступят Северная Македония и Албания. Об этом сообщает RT . «Я думаю, что очень важно равным образом подходить к рассмотрению различных заявок на вступление в ЕС. tvzvezda.ru »

2023-05-11 15:40

Фото: nsn.fm

В Финляндии не исключили вступление в НАТО отдельно от Швеции

Глава Министерства иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто сообщил об идее рассмотреть заявки Хельсинки и Стокгольма в НАТО по отдельности, nsn.fm »

2023-01-19 00:32

Фото: 5-tv.ru

В Финляндии не исключили захвата имущества и недвижимости россиян

Министр оборонного ведомства страны назвал условиz, при которых у российских граждане могут лишиться нажитой в стране недвижимости. 5-tv.ru »

2022-10-18 11:11

Фото: rosbalt.ru

В Финляндии исключили возобновление движение поездов Allegro, несмотря на снятые РФ ограничения

Снятие Россией ковидных ограничений на границах не повлияет на решение финской VR Group прекратить движение поездов из Хельсинки в Санкт-Петербург. Об... rosbalt.ru »

2022-07-05 19:24

Фото: lenta.ru

В РАН исключили вступление Финляндии в НАТО без Швеции

Заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН Дмитрий Данилов заявил, что вступление в НАТО без Швеции неприемлемо для Финляндии. «Это разрушит социально-политическую ситуацию в стране и поставит под вопрос весь политический процесс в дальнейшем», — подчеркнул сотрудник РАН. lenta.ru »

2022-06-13 23:56

Фото: nsn.fm

В Турции не исключили выход из НАТО из-за Швеции и Финляндии

Депутат турецкого парламента от союзной президенту Эрдогану Партии националистического движения Девлет Бахчели заявил, что Швеция и Финляндия отклонили запросы Турции на экстрадицию членов Рабочей партии Курдистана (РПК) и движения проповедника Фетхуллаха Гюлена FETO, сообщает Anadolu nsn.fm »

2022-05-24 17:55

Власти Финляндии не исключили погранконтроля на границе со странами Шенгена

Финляндия в связи с наплывом мигрантов, если потребуется, ведет пограничный контроль со странами Шенгенской зоны, заявил глава МВД страны Петтери Орпо. "Мы не можем контролировать поток мигрантов из-за пределов Евросоюза. rosbalt.ru »

2015-08-26 16:49