В Финляндии исключили политические дискуссии с Россией по ситуации на границе

2023-11-26 16:02

Премьер Финляндии исключил диалог с Россией на уровне глав государств в связи с ситуацией на границе, но переговоры продолжатся по дипломатическим каналам. Ранее восемь из девяти КПП на границе двух стран прекратили работу

Подробнее читайте на ...

финляндии исключили политические дискуссии россией ситуации границе

Фото: lenta.ru

В Финляндии не исключили возможность отправки войск на Украину

Войска западных стран могут быть направлены на Украину в будущем, хотя на данный момент такая необходимость отсутствует. Об этом заявила министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-03-31 09:39

В Финляндии исключили вступление Украины в ЕС вперед Северной Македонии и Албании

Глава МИД Финляндии Пекка Хаависто считает, что Украина не должна стать членом ЕС раньше, чем в организацию вступят Северная Македония и Албания. Об этом сообщает RT . «Я думаю, что очень важно равным образом подходить к рассмотрению различных заявок на вступление в ЕС. tvzvezda.ru »

2023-05-11 15:40

Фото: nsn.fm

В Финляндии не исключили вступление в НАТО отдельно от Швеции

Глава Министерства иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто сообщил об идее рассмотреть заявки Хельсинки и Стокгольма в НАТО по отдельности, nsn.fm »

2023-01-19 00:32

Фото: 5-tv.ru

В Финляндии не исключили захвата имущества и недвижимости россиян

Министр оборонного ведомства страны назвал условиz, при которых у российских граждане могут лишиться нажитой в стране недвижимости. 5-tv.ru »

2022-10-18 11:11

Фото: rosbalt.ru

В Финляндии исключили возобновление движение поездов Allegro, несмотря на снятые РФ ограничения

Снятие Россией ковидных ограничений на границах не повлияет на решение финской VR Group прекратить движение поездов из Хельсинки в Санкт-Петербург. Об... rosbalt.ru »

2022-07-05 19:24

Фото: lenta.ru

В РАН исключили вступление Финляндии в НАТО без Швеции

Заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН Дмитрий Данилов заявил, что вступление в НАТО без Швеции неприемлемо для Финляндии. «Это разрушит социально-политическую ситуацию в стране и поставит под вопрос весь политический процесс в дальнейшем», — подчеркнул сотрудник РАН. lenta.ru »

2022-06-13 23:56

Фото: nsn.fm

В Турции не исключили выход из НАТО из-за Швеции и Финляндии

Депутат турецкого парламента от союзной президенту Эрдогану Партии националистического движения Девлет Бахчели заявил, что Швеция и Финляндия отклонили запросы Турции на экстрадицию членов Рабочей партии Курдистана (РПК) и движения проповедника Фетхуллаха Гюлена FETO, сообщает Anadolu nsn.fm »

2022-05-24 17:55

Власти Финляндии не исключили погранконтроля на границе со странами Шенгена

Финляндия в связи с наплывом мигрантов, если потребуется, ведет пограничный контроль со странами Шенгенской зоны, заявил глава МВД страны Петтери Орпо. "Мы не можем контролировать поток мигрантов из-за пределов Евросоюза. rosbalt.ru »

2015-08-26 16:49