Ford Sollers заявил об увеличении продаж в России на 10 процентов

Ford Sollers заявил об увеличении продаж в России на 10 процентов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-11 17:00

Компания Ford Sollers подвела итоги минувшего года: продажи автомобилей Ford в России увеличились на 10 процентов и составили 42 тысячи штук. Сообщается, что в условиях продолжающегося падения рынка компании удалось улучшить результаты благодаря трансформации модельного ряда.

Подробнее читайте на ...

ford sollers заявил увеличении продаж россии процентов

Падение продаж, завышенные цены и тысячи уволенных. Ford уходит из России налегке

27 марта представители американской компании Ford официально подтвердили, что уходят с российского рынка легковых автомобилей. К этому лету концерн закроет два автозавода Ford Sollers и завод двигателей. Также в рамках реорганизации бизнеса контрольный пакет акций компании перейдет к Sollers. На российском рынке останется только одна модель концерна: фургон Ford Transit, который пользуется большим спросом. kapital-rus.ru »

2019-03-28 10:30

Ford Sollers планирует сократить почти 1 тыс. работников на заводах в Татарстане

Координатор по связям с общественностью Ford Sollers Индира Салимгараева уточнила, что будет действовать программа дополнительных компенсаций tass.ru »

2019-03-27 15:28

Ford Sollers может реструктуризировать бизнес в России

Предприятие Ford Sollers рассматривает варианты реструктуризации бизнеса в России. Итоговое решение будет принято уже в этом году, но пока все заводы работают в штатном режиме. Ранее появилась информация о том, что Ford рассматривает возможность закрытия двух заводов в России - в Татарстане и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2019-03-05 22:32

Ford Sollers рассматривает возможность сборки в Ленобласти внедорожника

Глава региона Александр Дрозденко отметил, что выпуск модели будет ориентирован на страны Балтии и Скандинавии tass.ru »

2019-02-14 12:08

Ford Sollers обучит безопасному вождению водителей скорой помощи Казани в преддверии ЧМ

Как уточнили в пресс-службе, в рамках образовательной программы 300 водителей машин скорой помощи Казани смогут изучить международный опыт вождения автомобилей со спецсигналами tass.ru »

2018-05-07 13:46

Ford Sollers внедрит очки дополненной реальности на конвейере в Елабуге

Проект позволяет компании повысить эффективность логистических процессов и установить новые задачи, а также не требует дополнительных финансовых вложений tass.ru »

2018-01-17 13:07

Фото: vedomosti.ru

Ford Sollers ввел шестидневный режим работы на заводе в Елабуге

Ford Sollers запустил шестидневный режим работы на заводе в Елабуге, выпускающем кроссоверы и коммерческие автомобили, сообщила компания. Решение принято в связи с растущим спросом на модели этого сегмента в России и ожиданиями восстановления российского авторынка в 2018 г., пояснил автопроизводитель. vedomosti.ru »

2018-01-10 14:32

Фото: abnews.ru

Ford Sollers поднимет сотрудникам зарплаты на 4,5% - В рамках ежегодной программы по пересмотру зарплат

Автомобильная компания Ford Sollers пообещала поднять сотрудника зарплаты на 4,5%. Об этом на предприятии сообщили в понедельник. Максимально зарплаты могут вырасти до 7%. С июля оплата труда вырастет у работников конвейера, а также линейных менеджеров. abnews.ru »

2017-07-03 17:30