Во Франции с 1 сентября началось постепенное повышение пенсионного возраста

2023-9-1 00:26

Теперь минимальный возраст для выхода на пенсию в стране составляет 62 года и 3 месяца

Подробнее читайте на ...

франции сентября началось постепенное повышение пенсионного возраста

Сирия новости 2 сентября 22.30: конвой Франции прибыл к Манбиджу, 2 командира «Ахрар Аш-Шам» убиты в Идлибе

Военный конвой Франции прибыл в район Манбиджа на северо-восток Алеппо. Курды лишились нескольких бойцов в результате нападения неизвестных в Хасаке. Похищенные командиры «Ахрар Аш-Шам» были найдены убитыми Идлибе. riafan.ru »

2018-09-02 22:30

В Кремле оценили вероятность встречи глав России, Турции и Ирана

Возможность проведения встречи лидеров России, Турции и Ирана в начале сентября прорабатывается, имеются соответствующие наметки, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. В данный момент прорабатывается «возможность проведения трехсторонней встречи» в начале сентября, передает слова Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2018-08-16 12:45

Неймар не стал лучшим футболистом сентября во Франции, его опередил голкипер «Марселя»

Союз профессиональных футболистов Франции (UNFP) объявил итоги голосования за звание лучшего игрока сентября в Лиге 1.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 11:48

Госдеп США предупредил о повышенном риске терактов в Европе

Госдепартамент США предупредил американских граждан о высоком риске терактов на территории Европы. «Госдепартамент предупреждает американских граждан о повышенном риске террористических атак на территории Европы, особенно во время праздников, - отмечается в сообщении. vz.ru »

2016-11-22 04:34

Во Франции предотвращен теракт

Правоохранительные органы Франции предотвратили теракт в стране, арестованы несколько подозреваемых в Страсбурге и Марселе, заявил глава МВД Бернар Казнев. «Все задержанные лица были связаны с террористическими группировками и планировали атаки на территории Франции. vz.ru »

2016-11-21 13:34

Сплошные вопросы. Олланд задумался, стоит ли ему встречаться с Путиным в Париже

Президент Франции Франсуа Олланд усомнился в эффективности встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Встреча запланирована на 19 октября, она должна пройти в Париже. В Кремле рассказали, что сообщения об отмене встречи не получали, и продолжают готовиться к двустороннему диалогу. abnews.ru »

2016-10-10 13:30

Франция поднимала истребители Rafale для сопровождения российских Ту-160

Самолеты французских ВВС вынуждены были сопровождать два российских сверхзвуковых стратегических бомбардировщика Ту-160, которые 22 сентября совершали полет поблизости от атлантического побережья страны, сообщила пресс-служба министерства обороны Франции. vz.ru »

2016-10-04 14:45

Лондон выступил против создания армии ЕС

Углубление европейского сотрудничества в военной сфере составит ненужную конкуренцию НАТО, выразил мнение глава минобороны Британии на встрече с коллегами из стран ЕС. «Мы будем и впредь отклонять все инициативы по созданию европейской армии или объединенной штаб-квартиры для координации миссий ЕС», процитировала Deutsche Welle заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона на встрече со своими коллегами из других стран Евросоюза, проходящей в Братиславе. vz.ru »

2016-09-27 12:45

ЕК предложила выпустить облигации ЕС для финансирования оборонных проектов

Евросоюз может выпустить еврооблигации для финансирования совместных европейских оборонных проектов, заявила еврокомиссар по внутреннему рынку, промышленности, предпринимательству и малым предприятиям Эльжбета Беньковская. vz.ru »

2016-09-16 14:55

Олланд: ЕС должен суметь защитить себя, если США решат дистанцироваться

Евросоюз должен суметь защитить себя, если США решат дистанцироваться, заявил президент Франции Франсуа Олланд перед неформальным саммитом в Братиславе. «Европейская оборона это важный фактор для Европы, если мы хотим влиять на судьбы мира, защитить Европу, в том числе от терроризма. vz.ru »

2016-09-16 11:19